Кого теперь берут в РСЯ.

123 4
[Удален]
#11

у меня взяли игровой сайт с посещалкой 1000уников, НО на УКОЗЕ!

буквально вчера, кому интересно скину урл в личку сайта

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#12
Evgen1973:
недавно взяли сайт знакомого http://strike.org.ua
Стат открыт

а знакомый не пробовал включать себе ПТ? а то на игровой тематике особенно денег не заработаешь :)

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#13

А вообще узнать как-нибудь можно, почему площадку отклонили?

На мой взгляд - сайт достоин участия в системе. 500+ уников с поисковиков, ссылок продажных нет, дизайн уникальный и красивый, контент рерайт, получше оригинала.

Вот и хотелось бы узнать, что именно в содержании не соответствует правилам участия, как?..

P.S. Тематика - образование.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#14
ruslg:
контент рерайт, получше оригинала.

это чем оно лучше и для кого?:)

webmaxter
На сайте с 18.12.2007
Offline
84
#15
Evgen1973:
недавно взяли сайт знакомого http://strike.org.ua
Стат открыт

Не надолго :) ..по крайней мере пока Бегуна не уберет со страниц где яша объявы кажет ;)

T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#16
SSA.RU:
уникальные новости - это Вы их выдумываете чтоли?:)
переписывание новостей, которыми заполнено пол тырнета не являются уникальными:)
сорри если это не нтак

Очень смешно. Естественно, имелись ввиду "уникальные тексты новостей".

На моем сайте присутствует три категории контента

1. 30% - то что я сам пишу по заданной теме

2. 50% - полный рерайт коротких новостей (по-другому с короткими новостями никак не получится)

3. 20% - использование материалов с других сайтов с указанием ссылки на источник.

Если такое соотношение для Яндекса не годится, то это финиш. Особенно учитывая обилие откровенного гов### в директе: MFA, сателлитов-переростков, парсеров новостей и т.д.

А вообще, меня "радуют" люди, которые всеми правдами и неправдами проталкивают подобные "шедевры" в РСЯ, а потом рассуждают о том, что надо делать СДЛ.

Сорри если в вашем случае это не так.

P.S.

К слову говоря, на свой сайт я каждый день трачу около 3 часов (в т.ч. и в выходные).

SEO Аудит сайтов. SEO Консультации. Обращайтесь в ЛС.
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#17

Да хватит уже петь эти песни... Раньше брали говно - теперь не берут, и, стало быть, Директ плохой.

Вывод классный.

Сейчас что-то изменилось (я не ВНУТРИ, не знаю что именно), поэтому модерация более жесткая. Чего плакать-то? Типа, я создал курицу, которую могли бы купить за 100 рублей, но теперь на нее даже смотреть не хотят, плохие птицеводы. А раньше ведь брали моих замухрышек с тощей задницей!

В чем причина? В плохих птицеводах или курице? Или переполненом курятнике?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#18
Tazio:
Очень смешно. Естественно, имелись ввиду "уникальные тексты новостей".
На моем сайте присутствует три категории контента
1. 30% - то что я сам пишу по заданной теме
2. 50% - полный рерайт коротких новостей (по-другому с короткими новостями никак не получится)
3. 20% - использование материалов с других сайтов с указанием ссылки на источник.

Если такое соотношение для Яндекса не годится, то это финиш. Особенно учитывая обилие откровенного гов### в директе: MFA, сателлитов-переростков, парсеров новостей и т.д.
А вообще, меня "радуют" люди, которые всеми правдами и неправдами проталкивают подобные "шедевры" в РСЯ, а потом рассуждают о том, что надо делать СДЛ.
Сорри если в вашем случае это не так.

P.S.
К слову говоря, на свой сайт я каждый день трачу около 3 часов (в т.ч. и в выходные).

не надо на соседей пенять, а вы знаете я на свои сайты трачу по 25 часов в сутки на протяжении 8 лет, и я тут вообще не один совсем, так что мне действительно смешно:) Агенство Рейтер просто какое то не иначе....:)

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#19

Stimmi, полагаю, причина в залетном птичьем гриппе.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#20
SSA.RU:
не надо на соседей пенять, а вы знаете я на свои сайты трачу по 25 часов в сутки на протяжении 8 лет, и я тут вообще не один совсем, так что мне действительно смешно:) Агенство Рейтер просто какое то не иначе....:)

Нда сэр, как я погляжу, Вы мастак за глаза все смешивать с дерьмом.

Не будете ли Вы столь любезны, показать мне, сирому и убогому, пример вашего СДЛ-ресурса?

Я надеюсь, кроме доски объявлений с нулевым авторским контентом и на 99% увешанной рекламой, у вас ведь есть проекты? Такие, что б не стыдно показать? Те, на которые Вы тратите 25 часов в сутки? Очень, знаете ли, хотелось бы взглянуть...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий