Кого теперь берут в РСЯ.

1 234
Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#21
Stimmi:
Сейчас что-то изменилось (я не ВНУТРИ, не знаю что именно), поэтому модерация более жесткая. Чего плакать-то? Типа, я создал курицу, которую могли бы купить за 100 рублей, но теперь на нее даже смотреть не хотят, плохие птицеводы. А раньше ведь брали моих замухрышек с тощей задницей!

Короче понятно, все дело в птицеводах. Дешовых ножек буша все уже наелись, теперь подавай охлажденную индюшатину.:)

Чтож эра мфа подошла к концу, это даже к лучшему.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#22
Tazio:
Нда сэр, как я погляжу, Вы мастак за глаза все смешивать с дерьмом.
Не будете ли Вы столь любезны, показать мне, сирому и убогому, пример вашего СДЛ-ресурса?

Я надеюсь, кроме доски объявлений с нулевым авторским контентом и на 99% увешанной рекламой, у вас ведь есть проекты? Такие, что б не стыдно показать? Те, на которые Вы тратите 25 часов в сутки? Очень, знаете ли, хотелось бы взглянуть...

если Вы о ресурсе который в нике, то здесь топик не об этом и честно ну не с Вами мне его обсуждать, слишком это сложно и не нужно никому, т.е. мне ничего никому доказывать не требуется

пс: если Вам не дают рекламу - это не повод обвинять в этом других...:)

T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#23
SSA.RU:
если Вы о ресурсе который в нике, то здесь топик не об этом и честно ну не с Вами мне его обсуждать, слишком это сложно и не нужно никому, т.е. мне ничего никому доказывать не требуется
пс: если Вам не дают рекламу - это не повод обвинять в этом других...:)

Не секунды не сомневался в подобном ответе. К сожалению, некоторые люди (вроде вас) просто неспособны адекватно себя оценивать. Если объективно посмотреть - реальной пользы от вашего ресурса людям нет никакого. Тем не менее, вы считаете себя вправе влезть в каждую тему (25 часов в сутки - ага) и, в очередной раз развести флуд на тему "научитесь же наконец делать сайты для людей" - хотя сами, похоже, делать их не умеете.

На будущее - если вы уж пишете гадости в личку, пишите их и на людях - не будьте лицемером.

За сим разговор с вами прекращаю.

SEO Аудит сайтов. SEO Консультации. Обращайтесь в ЛС.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#24
Tazio:
Не секунды не сомневался в подобном ответе. К сожалению, некоторые люди (вроде вас) просто неспособны адекватно себя оценивать. Если объективно посмотреть - реальной пользы от вашего ресурса людям нет никакого. Тем не менее, вы считаете себя вправе влезть в каждую тему (25 часов в сутки - ага) и, в очередной раз развести флуд на тему "научитесь же наконец делать сайты для людей" - хотя сами, похоже, делать их не умеете.

На будущее - если вы уж пишете гадости в личку, пишите их и на людях - не будьте лицемером.

За сим разговор с вами прекращаю.

вы ж самы флудите, да и кто ж будет с вами спорить, я ни на чем не настаиваю, и не собираюсь обсуждать, ну не нужно оно мне, поверь на слово я б объяснил бы и доказал бы кое чего, если бы это было кому нить нужно, а то что я вам написал в личку - "разуй глаза как следует, а потом язык свой высовывай" я еще раз могу повторить раз несколько.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#25

не ссорьтесь народ!

Просто подавая свой ресурс на модерацию в РСЯ прежде всего надо

1, смотреть на него ГЛАЗАМИ РЕКЛАМОДАТЕЛЯ и оценивать свое произведение с его точки зрения

2, оценить его с позиции РСЯ который будет делиться своей прибылью (а делиться не всегда приятно, и уж тем более с теми, кто по тем или иным причинам не нравится)

Попав в сеть - надо оставаться полезным и привлекательным для посетителей и рекламодателей.

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#26
Pan Russian:
Попав в сеть - надо оставаться полезным и привлекательным для посетителей и рекламодателей.

Правильно ключевое слово "привлекательным", как и объявления которые крутятся на наших сайтах, сплошное заманилово. К примеру "кредит не выходя из дома" такого не бывает или "кредит под 4 % годовых" такого тоже не бывает, однако в директе их крутят. Вывод: каждый ищет свою выгоду и рекламодатель и РСЯ, а мы чем хуже таких рекламодателей, если они готовы платить за такую рекламу на наших сайтах не очень качественных сайтах, пускай платят и всем будет хорошо.

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#27

Толян Толяныч, а к вашему сайту, я так понимаю, выстроилась очередь рекламодателей?

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#28
art1:
Толян Толяныч, а к вашему сайту, я так понимаю, выстроилась очередь рекламодателей?

Спасибо, пока не жалуюсь тематика конкурентная кредиты и недвижимость, регион Москва. А вот посетителей пока маловато.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#29
Pan Russian:
оценить его с позиции РСЯ который будет делиться своей прибылью (а делиться не всегда приятно, и уж тем более с теми, кто по тем или иным причинам не нравится)

В корне не согласен. Прибыль ЯДа идёт с размещения директа и маркета на результатах его поиска. То что размещается на моих страницах - это моя прибыль и я делюсь ей с ЯДом за предоставленные услуги, такие, как поиск рекламодателя и предоставление необходимых отчётов. Не надо ставить всё с ног на голову.

Точно так же работают все рекламные компании, ищут рекламодателей на мою площадку за процент от моей прибыли. И моё личное дело соглашаться или нет на оговоренный процент. Равно, как и право рекламной компании, заключать договор с площадкой на размещение рекламы или нет.

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#30

Толян Толяныч, в таком случае, возможно, имеет смысл заняться повышением посещаемости, а не брать на себя функции рекламодателя? Или вы, как настоящий профессионал, собрались учить тех, кто платит вам деньги, что да как указывать в текстах?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий