Кого теперь берут в РСЯ.

1 234
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#31
art1:
Толян Толяныч, в таком случае, возможно, имеет смысл заняться повышением посещаемости, а не брать на себя функции рекламодателя? Или вы, как настоящий профессионал, собрались учить тех, кто платит вам деньги, что да как указывать в текстах?

все кричат когда голодные, как следствие завышенная самооценка, как только будут сытые, то будут уже более обстоятельно и вежливо задавать вопросы, но уже в суппорт и тихо решать свои проблемы все выкрики типа "а чейто мне тут процент устанавливают" растворятся.

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#32
art1:
Толян Толяныч, в таком случае, возможно, имеет смысл заняться повышением посещаемости

Правильно я тоже так думаю! Хотя в директе как рекломодатель я тоже присутствую уже не первый год, но откровеную замануху в объявах не пишу.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#33
Realist:
В корне не согласен. Прибыль ЯДа идёт с размещения директа и маркета на результатах его поиска. То что размещается на моих страницах - это моя прибыль и я делюсь ей с ЯДом за предоставленные услуги, такие, как поиск рекламодателя и предоставление необходимых отчётов. Не надо ставить всё с ног на голову.
Точно так же работают все рекламные компании, ищут рекламодателей на мою площадку за процент от моей прибыли. И моё личное дело соглашаться или нет на оговоренный процент. Равно, как и право рекламной компании, заключать договор с площадкой на размещение рекламы или нет.

Я не о том кто с кем и чем делится. Я выразился по теме топика "Кого теперь берут в РСЯ."

Если Вас задела эта фраза, то звиняйте. Коренным образом она мое суждение не меняет.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#34
Pan Russian:
Я не о том кто с кем и чем делится. Я выразился по теме топика "Кого теперь берут в РСЯ."
Если Вас задела эта фраза, то звиняйте. Коренным образом она мое суждение не меняет.

Как меня может задеть фраза - не понимаю. Я тоже высказался по теме топика. Обе стороны должны быть согласны в сотрудничестве. И не важно, по каким критериям, каждая из сторон выбирает себе партнера. Каждая имеет право на своё мнение. Если не хотят сотрудничать, значит это их право, тем более не обязаны объяснять причину отказа.

Если Вы восприняли мой ответ, как несогласие с вашим мнением, то ошиблись. Полностью согласен, за исключением уточнения о владельце прибыли и том, кто с кем делится.

И вот с этим:

Попав в сеть - надо оставаться полезным и привлекательным для посетителей и рекламодателей.

Этого правила необходимо придерживаться даже не будучи в РСЯ.

Ravex
На сайте с 13.05.2007
Offline
138
#35

Да, и у меня, взяли сайт всего с 30 униками в сутки, но сайт реально качественный и для людей. Никакой "воды" на нем нет, чисто деловая информация. А сайт с 1000 уников, где реально много лишнего - не берут, хоть лоб расшиби. Думаю все дело в качестве и впечатлении натренированного модератора от сайта, а не в статистике и прочих формальностях.

Подпись на ремонте...
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий