Курилка

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#21
Jefa:
Продам статьи по ландшафтному дизайну, не курю, дорого 😂

Море, Бонд, Винстон, купишь? Дешево! Статьи, не надо! Ни к чему они курящему человеку...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#22
Kopernik:
Машу вать... хватит про курение... Кто, что, где? Вот это решаем тут и флудим.

да друг , видно перекурил ты :)

я например хочю бросить, потому что это Хороший табак

Дрянная привычка. Курю Памир, Ватра, Прима, Бычки собираю, люблю самосад и махорку.

Филип моррис все марки, кроме "мальборо", не вставляет :(

курю сигары и трубку дедовскую

а вообще надо бросать, но тут трудно. Не курю крэк (наркотики) и опилки.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#23
Ksenka:

По сабжу — идея хороша, но почему-то мне кажется, что реализовать ее не получится.

Хаха! Главное, поддерживать! :) Ксенка, бесписсимизмя

[Удален]
#24
Ksenka:
Лучше, чем Давидофф слимс лайт, пока не встречала. К сожалению, в нашем захолустье они продаются далеко не в каждом ларьке, поэтому приходится травиться Вог Лилас.

По сабжу — идея хороша, но почему-то мне кажется, что реализовать ее не получится.

А Собрание - не то? Многие мои знакомые пафосные москвички его курят.

По сабжу - может быть пойдут навстречу и станут держать этот топик, все-таки нам негоже в одной курилке с дизайнерами и СЕОшниками быть. Да и курят они всякую гадость, я давеча надышался, мне всю ночь плохо было :D

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#25
Kopernik:
Хаха! Главное, поддерживать! :) Ксенка, бесписсимизмя

Нивапрос:). Обеими руками за.

spermint, собрание, оно тоже разным бывает;). Не нравится почему-то.

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#26
Kopernik:
spermint, есть две разновидности ;) Есть 10 руб. пачка, а есть гламурные длинные по хз пачка :)

Эт х., а вот папиросы подорожали...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#27
Alexey D.K.:
Эт х., а вот папиросы подорожали...

А тем более то, что в них положено... 70 рублей, где это видано? Всегда было по 50!

[Удален]
#28

собрание, не понял вообще прикола :(, пачка красивая :)

а папироски вещь :) жаль много их не скуришь

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#29

Курить нехорошо. Вапще-то хорошо но не всем. Но идею Коперника поддерживаю стопроцентно.

Что касается идеи отдельной курилки - это хорошая, конструктивная мысль. Пусть енто будет ускоспециализированная курилка. С уклоном в словесность и копирайт.

P.S. Про то, скоко и чего я курил, песать не буду, сто раз песал, ниахота паффторяться.

P.P.S.Психо в курилку категорически не пускать. Находиться в копирайтерской курилке в противогазе - неуважение к курящим. Я вообще удивляюсь, кстати, какого хрена он в общей курилке делает, можно сказать, не вылезает из нее. Шпиен?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#30
Galaxy:
да друг , видно перекурил ты :)
я например хочю бросить, потому что это Хороший табак
Дрянная привычка. Курю Памир, Ватра, Прима, Бычки собираю, люблю самосад и махорку.
Филип моррис все марки, кроме "мальборо", не вставляет :(
курю сигары и трубку дедовскую
а вообще надо бросать, но тут трудно. Не курю крэк (наркотики) и опилки.

Фсе слофа вспомнили?))) А где Памир берете? Ганджа вам как, или тоже не курите, или просто не фспомнили?)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий