Курилка

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#31

Львович, шпиен, адназначна! И вопче! Кто тут в разделе не предлагает свои заслуги-услуги — все в сад!

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#32
Kopernik:
А тем более то, что в них положено... 70 рублей, где это видано? Всегда было по 50!

Эт. где 😮 такие цены, вроде у нас по 250, а в Москфе вооще слыхал по 700?! Или пишите по, - 2-ва и 7-мь руб (так понятней)! 🚬

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#33

Никакого неуважения к некурящим в противогазе нет! У меня вот, например, просто это, того, аллергия. Как укуримшись однажды по самое нихачу, так и аллергия с тех пор...

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#34
Kopernik:
Львович, шпиен, адназначна! И вопче! Кто тут в разделе не предлагает свои заслуги-услуги — все в сад!

Вас отучить, посылать всех в сад?)))

[Удален]
#35
Alexey D.K.:
Фсе слофа вспомнили?))) А где Памир берете? Ганджа вам как, или тоже не курите, или просто не фспомнили?)))

Памир очень трудно найти стало, больше фигни всякой, про коноплю почитайте в инете у нас многие курять, могу выслать шишки голанндские. Куришь и сразу становишся умным, и ГЫ ГЫ ГЫ советую еще нюхнуть кокаина и вмазаться героином приход просто обалденный.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#36

Alexey D.K., бугага :) 1. Приморье. 2. Учите своих детей, если они есть.

[Удален]
#37
Galaxy:
Памир очень трудно найти стало, больше фигни всякой, про коноплю почитайте в инете у нас многие курять, могу выслать шишки голанндские. Куришь и сразу становишся умным, и ГЫ ГЫ ГЫ советую еще нюхнуть кокаина и вмазаться героином приход просто обалденный.

Так вот он где - корень Вашего вдохновения! 😂

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#38
Galaxy:
Памир очень трудно найти стало, больше фигни всякой, про коноплю почитайте в инете у нас многие курять, могу выслать шишки голанндские. Куришь и сразу становишся умным, и ГЫ ГЫ ГЫ советую еще нюхнуть кокаина и вмазаться героином приход просто обалденный.

Ну вы сразу в инет посылать!))) шишки... ф личку мыло, скину адресс! А насчет фмазаццо... хорооо...

ЗЫ

Я предуприждаю - наркотики вредят Вашему здоровью!

Узнай подробности, - юзай поиск!

Alexey D.K. добавил 30.03.2008 в 19:15

Kopernik:
Alexey D.K., бугага :) 1. Приморье. 2. Учите своих детей, если они есть.

Ну вот, и ладушки, - почти отучил!)))

[Удален]
#39
Тигра:
Так вот он где - корень Вашего вдохновения! 😂

Как раз нет, меня вдохновляете вы :) ,например и окружающий мир.

Под наркотой я не пишу категорически, а то что писал лежит уже много лет, может на пенсии копирайтера :) или сожгу или соберу этот груз и осмыслю.

По сути бред полный, хотя под наркотой я открыл формулу вселенной и многие другие вещи (так мне приказалось, потому что это, извините процитирую Львовича: "Не всем курить дано".

Из-за нее я потерял ник Livandos на этом форуме, и достиг самого низшего уровня за месяца два. Я конечно сочувствую "беспризорным детям Германии", как говорил профессор Преображенский, но кто-то решил и знает, что будет дальше. В конце-концов меня забанили и похоронили. :(

Жизнь всегда хоронит тех, кто ищет смерти. Сейчас, здесь на форуме и в интернете нет морали, любви и прочих слов они виртуальные. Здесь все виртуальное, неужели, надо это объяснить читерам :) нубам или как их там еще? :)

И вот я воскрес как "GALAXY" в новой форме и пытаюсь достигнуть Вселенского Разума Самостоятельно, который меня вдохновляет.

[Удален]
#40

Ну все тут начали говорить о курении, может и мне присоединиться? :) курю уже около 5 лет. Не знаю радоваться этому или нет. Желания бросить пока нету, мне нравиться весь этот процесс.

А вообще, на курение можно смотреть с разных сторон...

Лично мне очень понравился текст одной песни, в котором много чего перемешано, но лейтмотив все равно табачный, но как удачно были переданы чувства...

Собственно куплет:

"Затянись мною в последний раз,

Ткни меня мордой в стекло,

Дави меня,туши мою страсть,

Буду дымить назло.

Боль на фильтре грязным бурым пятном -

Все, что мне от тебя останется.

Урна - мой будущий дом,

И вряд ли мне там понравится.

Серым пеплом осыпятся вниз,

Те мечты, что не сбудутся никогда.

Меня вряд ли раскурят на бис,

Шанс если и есть, то один из ста.

Тебе травиться никотином моим,

Тебе кашлять моими смолами.

Выдыхай скорей мой последний дым

И закрывай окно, а то холодно.

(с) face2face - "Это был дождь"

П.С. Винстон Лайт, Харвест Свит Черри, Давидофф Голд

П.П.С. пойду на свежий воздух, подышу немного никотиновыми испарениями))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий