Курилка

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#41

Galaxy, это вы зрря... Не курите, когда пишете и не пишите, когда курите... Впрочем, это наименьшее зло из 2-х. Наибольшее - не пейте, не пишите, не общайтесь не со своими.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#42

От наркотиков кстати рождаютя такие ДАУНЫ что страшно смотреть, у нас есть центр здоровья так сидят в банках (и с волчьей пастью и с тремя руками) а внизу было написано что мамка кололась или батя был под Бухаловом, ну демоны писец! на меня это очень подействовало, если человек не думает о детях Германии :), то о себе он подумает :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#43
От наркотиков кстати рождаютя такие ДАУНЫ что страшно смотреть

их и без ширялова пруд пруди...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#44
Kopernik:
Galaxy, это вы зрря... Не курите, когда пишете и не пишите, когда курите... Впрочем, это наименьшее зло из 2-х. Наибольшее - не пейте, не пишите, не общайтесь не со своими.

да, вы в корень зрите :)

ну как тут быть если курилка тока открылась и сразу хочется достать сигаретку и подыметь с другими рядом. Конечно я с тоской вспоминаю время когда в Институтской курилке, на перемене, после перерыва валялись 300-500 бычков Народ стоял, нервно затягивался и что-то обсуждал. Сейчас везде таблички не курить :(

в смысле не пишите? могу в разговорном жанре поработать, а пьют и курят почти все :(

предлагаю сделать БЛАГОВОННУЮ, как у... и вдыхать ароматы масел.

Galaxy добавил 30.03.2008 в 19:58

Zikam.RU:
их и без ширялова пруд пруди...

что интересно они и так плодятся, как мухи. и их не так других. У каждого своя предрасположенность к кайфу и колбасит каждого по разному.

генетика мать ее, да я пью это мой порок, ну не могу пройти мимо бутылочки пива 1,2,3 деды пили и я от них начал. Но ничего этого змея я скручу завтра, точно вам говорю.

[Удален]
#45

А я одно время практиковал курение сигар. Но дешевые доминиканские курить было западло, поэтому курил кубинские, Cohiba. Курил-курил, пока не посчитал, сколько прокуриваю в год. Теперь курю, как раньше, Пэл-Мэл. :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#46
Но ничего этого змея я скручу завтра, точно вам говорю.

лучше в понедельник ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#47
spermint:
Теперь курю, как раньше, Пэл-Мэл.

Пэл-Мэл отстой! Как курильщик с минимум, как сорокалетним стажем, говорю.

Я все курил. Даже во времена, когда по всей стране на базарах продавали бычки стаканами и поллитровыми банками (именно бычки, не табак!), я все ж курил "Марльборо". А когда его не было - курил "Приму". А Pall Mall - отстой. spermint, ничего личного, токо истинная и бескорыстная любовь к справедливости!

[Удален]
#48

Львович, да я вовсе и не обижаюсь, я не производитель табака и даже не пишу продающие сигареты тексты :)

Но на мой вкус Мальборо слишком резкое, и дым несколько вонюч. Ядреный такой дым, напоминает запах тления ваты, смоченной в ацетоне.

Вообще, идеальный вкус у трубочного табака. Трубку можно даже в спальне курить. Разумеется, если грамотно выбрать табак :)

-----------------------------------------------------

внимание, банальности подчеркнуты :)

[Удален]
#49
Львович:
Пэл-Мэл отстой! Как курильщик с минимум, как сорокалетним стажем, говорю.
Я все курил. Даже во времена, когда по всей стране на базарах продавали бычки стаканами и поллитровыми банками (именно бычки, не табак!), я все ж курил "Марльборо". А когда его не было - курил "Приму". А Pall Mall - отстой. spermint, ничего личного, токо истинная и бескорыстная любовь к справедливости!

бычки курить, западло :) фууу,

А PALL MaLL вроде хорошие сигареты со своим вкусом, но мне показались крепкими, хотя курю только крепкие, не понимаю как люди курят lite, super lite? А вообще каждому своё, когда-то с один мужичок в совместной поездке, достал блок Winston и начал расхваливать, что курить их только и все такое, мы скурили этот блок за неделю, не помню, но я после них долго кашлял :(

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#50

курите кальян, Господа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий