Хочу спросить сообщенство гуру - у всех все так серьезно?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#101
UnBroken:
Разработчик, все верно говорите, меня убеждать никому не нужно... но кроме меня в этой и смежных темах наверное несколько сотен человек подтвердило наличие фильтра на новые сайты..

Ага, нас больше, значит мы правы 😂

UnBroken:
...то как, позвольте спросить, тут можно "грамотно вести дискуссию"?

Не знаю.. Книги почитайте :)

Разработчик добавил 17.03.2008 в 23:49

UnBroken:
а вот у меня все на мази, но хрен я вам что буду показывать"

И уж конечно, выражаясь вашими терминами, хрен Вам чего покажут, если Вы и слушать не хотите :)

MultiSeo
На сайте с 05.09.2007
Offline
18
#102

Разработчик, я извиняюсь за то, что вмешиваюсь в вашу милую беседу, но ведь на практике UnBroken прав. Никто так и не нашел и не показал в более менее конкурентной тематике молодой сайт, которому было бы меньше 5 месяцев.

Я лично просматривал большое кол-во тематик.

И у меня у самого сайт по кондиционерам никак не вылезет.

Кондиционеры от "Ecocomfort" (http://www.ecocomfort.ru/) - всем участникам форума скидка 5%. Icq - 767288
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#103

MultiSeo, нет, в моём случае отнюдь не кондиционеры )

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#104

Разработчик, ну что тут сказать, спасибо за подкрепленный фактами конструктивный диалог, в ходе которого Вы полностью убедили меня, что песка нет, бью челом и удаляюсь читать книжки😂

P.S. Восхищен Вашим умением выдергивать из поста нужные Вам кусочки)))

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#105
UnBroken:
Разработчик, ну что тут сказать, спасибо за подкрепленный фактами конструктивный диалог, в ходе которого Вы полностью убедили меня, что песка нет, бью челом и удаляюсь читать книжки😂

Удачи, выбирайте не фантастику и не сказки :)

UnBroken:
P.S. Восхищен Вашим умением выдергивать из поста нужные Вам кусочки)))

Спасибо, и к Вам внимание к деталям придёт.

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#106
MultiSeo:

И у меня у самого сайт по кондиционерам никак не вылезет.

Нормально молодые сайты вылезают, несколько притормаживая, и не более того, если же вы имеете ввиду сайт в подписи, то с такими анкорами и беками и сайт пятилетний по кондиционерам вам в топ не вывести. Так что, скорее всего Разработчик абсолютно прав, в том, что все зависит от вас, а пески и тому прочее - это оправдание перед самим собой или перед заказчиком, у кого как. А светить свои проекты и кому-то чего-то доказывать не все хотят,и нужно ли это?

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#107
ARENDA:
А светить свои проекты и кому-то чего-то доказывать не все хотят

И Вы конечно же в их числе? :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#108

Прошу прощения, UnBroken, мы Вас отвлекли от чтения? :)

Разработчик добавил 18.03.2008 в 00:11

ARENDA, я бэки не смотрел, но сам сайт - симпатичный))

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#109
UnBroken:
И Вы конечно же в их числе? :)

Свои светить, с некоторых пор, не стану, а за другими не особо слежу. Но сайты ноябрьские и декабрьские с успехом в топ выходят по очень конкурентным запросам, со скрипом, некоторой переплатой, в сравнение с более старыми собратьями, но выходят. так что все в ваших руках.:)

ARENDA добавил 18.03.2008 в 00:16

Разработчик, сайт мне тоже понравился. Но беки, но анкоры ( ни одного естественного, типа "другой кондиционер список и т.д. ), увы.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#110

Хорошо, не светите никто свои сайты, просо скажите, мол глаза разуй, посмотри тему перевозок, праздников, юристов… ну там, айти ещё, электрооборудования итд. И что бы по запросу ну хотя бы 20 объявлений директа крутилось рядом :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий