Хочу спросить сообщенство гуру - у всех все так серьезно?

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
30768

В конце января взял сайт на продвижение, домен created: 2008.01.21, выложили движок.

запросы среднечастотные, у самого несколько сайтов схожей тематики - никаких проблем с выведением этой тематики не было никогда. А тут прорва какая то, вообще глухо - сайт до сих пор посещаю только я, уже вложено более 1500$ в ссылки/статьи/прогоны.

Что-то я не пойму - это не песочница уже, а зыбучие пески блин... У кого наблюдается тоже самое, поделитесь, а то я уже в отчаянии, может быть я один такой... :no:

P.S. Если необходимо кину урлу в личку

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

я не гуру, но у меня тоже самое. надоело, снял ссылки нафиг, пусть постоит так. ну не совсем тоже самое - по нч ходят, но очень мало в сравнении с тем же гуглом, хз чего яша придумал новые сайты давить.

да и еще что удивительно некоторые нч-сч и в топ 500 даже найти не могу, хотя прямо на эти страницы ведут линки с этими же анкорами, да и страницы оптимизированы под конкретные нч-сч. а некоторые нормально сидят в топ 10-20, короче очень странно это все.

з.ы. контент уникальный весь, много. ты последнего нет.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#2

пески :))) Зыбучие месяца на 2 с гарантией, главное ссылки не трогай :) Здесь как в реальных зыбучих, если шевелиться быстрее потонешь, точнее не поднимешься

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#3
Wasya:
пески :))) Зыбучие месяца на 2 с гарантией, главное ссылки не трогай :) Здесь как в реальных зыбучих, если шевелиться быстрее потонешь, точнее не поднимешься

Яндекс перенимает свойства матушки природы - вот он Магадан )

P
На сайте с 12.02.2008
Offline
1
#4

Всё примерно так же. Домен created: 2007.12.10. В гугле вышел по всем запросам на прогнозируемые места (1-2 стр.). В Яндексе от 200 позиции и ниже. С момента открытия ресурса прошло два месяца, ссылки убрал и как понимаю напрасно. Всех кто понимает сроки песочницы или прошёл через это подскажите сколько времени это займёт. Приходиться нервно перелопачивать контент. Ошибка или стихия Яши так и не понял.😕

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#5

не ошибка, возраст домена - ерунда, возраст сайта - рулит, а про время уже отписался

P
На сайте с 12.02.2008
Offline
1
#6

Wasya спасибо, успокоили. Последний раз ресурс с ноля поднимал в августе 2007. Через 3-4 недели в Яше всё появилось. Песочница появилась недавно или я тогда просто проскочил случайно?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7

™©™, сколько-сколько?? 1500$ и по СЧ не вылезли? Может быть повнимательнее действия свои проанализировать и прогоны у кого-то другого заказывать? У меня просто новый сайт (сегодня ровно месяц ему) 90% запросов уже в 30-40, и не сказать, что все прямо уж НЧ полные.

basterr, это, конечно, тоже вариант, если сроки не горят.

Wasya, Вы как зарегистрировались, так и не заходили на форум 6 лет? Весь день носитесь, бред пишите во всех разделах.

Разработчик добавил 15.03.2008 в 23:38

DkWix, аналогично, не флудите с Магаданом, уже детей скоро будете им пугать.

Разработчик добавил 15.03.2008 в 23:40

Если у оптимизатора какое-то время назад всё в ТОПе появлялось по срокам и по плану, то и сейчас появится, все остальные - читайте форум. Никаких критичных изменений не произошло. Чуть сложнее стало с внутренними работать, да и то, имхо, потому что общий уровень конкуренции вырос.

Разработчик добавил 15.03.2008 в 23:43

promit, песочницу придумали те, кто кроме Sape.ru вообще ни черта не знает, чтобы свои косяки оправдывать. Как дети малые, чуть что - "ААААА, Магадан!! Смена алгоритмов!! Песочницы!!", причём половина даже не понимает, о чём речь, просто орут за компанию. До кучи, всем важно писать в разделе Яндекс, "Вопросы для новичков" нам, видите ли, претят.

Разработчик добавил 15.03.2008 в 23:54

Я любезно почти промолчал про ТС, котрый в адрес под аватаром написал "Читайте книжки", но очевидно не затруднил себя прочтением правил форума, в частности о заголовках создаваемых тем, и кроме того пишет с ошибками, как очень многие.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#8
promit:
Всех кто понимает сроки песочницы или прошёл через это подскажите сколько времени это займёт. Приходиться нервно перелопачивать контент. Ошибка или стихия Яши так и не понял.😕

Сроки от 3-5 месяцев, а контент правильно, перелопачивать надо. Особенно обрати внимание на главную страницу (не больше 3000-4000 символов на ней должно быть) и чтобы нигде не повторялся заголовок твоих страниц.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#9
speedre13:
и чтобы нигде не повторялся заголовок твоих страниц.

А если повторится - то что? Волосы на ладонях вырастут? 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10
wolf:
А если повторится - то что? Волосы на ладонях вырастут? 😂

Тогда не больше 1500-2000 знаков только можно..Ужас просто..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий