Эффективность размещения статей

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#131

Дальнейшее обсуждение здесь, чтобы не нарушать правила форума - /ru/forum/123596

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#132

2Dervish

думаю, сеть woodworld'а светить не

стоит, логичнее привлечь нескольких авторитетных форумчан и в личку им отправить список на осведетельствование, хотя если слетело 30 процентов, то я лично для полугода считаю вполне допустимым для подобных площадок, к такому надо быть морально готовым, хотя я не понимаю почему woodworld не может восстановить по конкретному запросу статьи клиента

2woodworld

в этой ситуации вас можно было бы понять, если бы вы были нацелены на решение проблемы, но вы гарантируете 'навсегда', но при этом не переносите и не восстанавливаете статьи клиента на работающие площадки даже по запросу, только оправдания

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#133

impa, согласен. Перенести статьи на другие площадки - и всего делов-то. Наверняка есть какие-то близкие по пузомеркам.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#134

impa, Калинин, обсуждение уже идёт в др. теме. ;)

Чо-т почитал - обо мне никто и слова хорошего не сказал... Обидно, да... :(

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#135
Psycho:

Чо-т почитал - обо мне никто и слова хорошего не сказал... Обидно, да... :(

Не говорят, и Слава богу. Значит, все хорошо.

Было бы г... давно бы вылили.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#136
Psycho:
impa, Калинин, обсуждение уже идёт в др. теме. ;)
(

Мне обсуждение темы Дервиш vs Вудволд неинтересно, эта ветка - для обсуждения эффективности размещения статей, вот я и откомментировал в границах, дозволенных этой веткой.

W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#137
в этой ситуации вас можно было бы понять, если бы вы были нацелены на решение проблемы, но вы гарантируете 'навсегда', но при этом не переносите и не восстанавливаете статьи клиента на работающие площадки даже по запросу, только оправдания

чуть чуть опоздали. решение я уже приянл восстановить статьи на тех сайтах что оказались свободными, а на других - просто подправлю ip на localhost т.к. статьи от туда никуда не пропадали.

понимаю почему woodworld не может восстановить по конкретному запросу статьи клиента

дело в том, что статьи я не убирал. они есть. но из-за смены ip они не показываются. данная ошиба уже испралена на сайтах, на которых происходит размещение сейчас.

Постоянные ссылки я покупаю тут (https://gogetlinks.net/?inv=nh7yg7), изначально дороже, но потом окупается.
[Удален]
#138
Калинин:
Мне обсуждение темы Дервиш vs Вудволд неинтересно, эта ветка - для обсуждения эффективности размещения статей, вот я и откомментировал в границах, дозволенных этой веткой.

Локальный случай мелкого жульничества либо же каких-либо проблем у размещателя к вопросу эффективности не относится. Наверное. Впрочем, неважно.

Vestalka:
Не говорят, и Слава богу. Значит, все хорошо.
Было бы г... давно бы вылили.

Дык и сказали бы, что всё хорошо. :) Впрочем, ладно уж - обойдусь отзывами в топиках. :)

W
На сайте с 21.10.2005
Offline
130
#139
Локальный случай мелкого жульничества либо же каких-либо проблем у размещателя к вопросу эффективности не относится. Наверное. Впрочем, неважно.

надеюсь что последний раз отвечаю по данной теме.

никакого жульничества и кидалова не было.

всё уже отвечено в соотвествующих темах, повторюсь - если для клиента так важно что бы статьи стояли на тех площадках которые были упущены - они будут стоять. Только площадки те в бане. Вот уже наверное год. Тем не менее те домены что находились у нормального регистратора - по прежнему продолжают работать и функционировать и уже неоднократно продлевались.

Я бы хотел всё же опставить какое -то логическое завершение данной истории. После восстановление(замены ip на локалхост - статьи заработают снова.)те домены что были свободны - уже заняты мною. на них будет вывешены те же сайты что и были, и соответсвенно теже статьи.

В данный момент я не вижу никакого кидалова, а вижу свои ошибки и недочёты, которые готов исправить т.к. никуда не собираюсь соскакивать.

Новости по данному вопросу буду писать в своей теме.

С уважением, Виктор.

woodworld добавил 21.05.2008 в 16:54

Локальный случай мелкого жульничества либо же каких-либо проблем у размещателя к вопросу эффективности не относится. Наверное. Впрочем, неважно.

надеюсь что последний раз отвечаю по данной теме.

никакого жульничества и кидалова не было.

всё уже отвечено в соотвествующих темах, повторюсь - если для клиента так важно что бы статьи стояли на тех площадках которые были упущены - они будут стоять. Только площадки те в бане. Вот уже наверное год. Тем не менее те домены что находились у нормального регистратора - по прежнему продолжают работать и функционировать и уже неоднократно продлевались.

Я бы хотел всё же опставить какое -то логическое завершение данной истории. После восстановление(замены ip на локалхост - статьи заработают снова.)те домены что были свободны - уже заняты мною. на них будет вывешены те же сайты что и были, и соответсвенно теже статьи.

В данный момент я не вижу никакого кидалова, а вижу свои ошибки и недочёты, которые готов исправить т.к. никуда не собираюсь соскакивать.

Новости по данному вопросу буду писать в своей теме.

С уважением, Виктор.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#140
Psycho:
Локальный случай мелкого жульничества либо же каких-либо проблем у размещателя к вопросу эффективности не относится. Наверное. Впрочем, неважно.

В контексте именно данной темы это скорее к целесообразности долгосрочного размещения на мелкосайтах или точнее, сетках мелкосайтов. То есть, статьи выгодны когда висят долго. Особенно, когда мы разместились на мелком сайте, а он взял да и вырос в большой портал (сказка, ага) и при этом не зафильтрован наглухо. А когда сетковладелец загоняет сетку в непот (что бывает очень часто) - уже размещаться выгодно не всегда. А когда в бан - тем более. По сути только остается только "накачка тулбарного ПР", но и тут мелкосайты не особо эффективны.

То есть, за внутряковую свежую ссылку платится от 2 до 4 баксов (мы то еще и статьи пишем, рерайтим, ставим ссылки - это все время, денежки). А нередко "живет" она отнюдь не "навсегда". У меня два таких случая (речь о сетках, а не отдельных сайтах) из, примерно, 3-5. Просто год уже прошел, не помню я.

Именно поэтому я сюда это и запостил. Как случай "статьи были размещены, а теперь, во-первых, сетка в бане, во-вторых, статей нет вообще". Стоят ли такие бэки 2-4 баксов - "думайте сами, решайте сами".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий