Нужен хороший копирайтер!

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
540

Нужен хороший копирайтер, для написания статьи (не для саттелитов) на тему автошин.

Пишите slajzer@mail.ru или 277101459

AM
На сайте с 22.02.2008
Offline
4
#1

Здравствуйте! Могу с Вами поработать.

[Удален]
#2

Написала вам в аську. :)

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#3
Светлая:
Написала вам в аську. :)

Интересно, а зачем об этом сообщать на форуме? Человек, которому написали, уже и так понял, что ему кто-то стучит в аську, а всем остальным это просто по барабану. Для кого это сообщение?;)

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#4

Прошу прощения у Slajzer за то, что развожу тут разговоры, не имеющие отношения к созданной им теме, но так как автор вопроса "тебе-то что?" не пожелал себя назвать, я просто вынуждена ответить ему здесь, ибо не имею возможности сделать это в личке. Мне ничего. Мне интересно, зачем в общественных темах оставлять сообщения для себя самого. Ответить можно было нормально, а не так, как ответили Вы, уважаемый аноним. 😒

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#5
lap09:
Мне интересно, зачем в общественных темах оставлять сообщения для себя самого. Ответить можно было нормально, а не так, как ответили Вы, уважаемый аноним. 😒

Светлая очень хорошо, что вы отписались, благодаря этому я узнал из ваших топиков, что вы журналист местной газеты, это очень хорошо и при выборе я учту это! Скажите вы писали когда нибудь пиар статьи?

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#6

Стукнул вам в Аську. Мой топик 1./ru/forum/218282

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий