Перевод с русского на английский и обратно

onlinerabota
На сайте с 27.01.2008
Offline
100
#61

IntelSib, спастбо за отзыв.

Господа заказчики - милости прошу на огонек :)

Цена за 1000 б.п.: перевод англ рус от 2$; копирайтинг от 4$, рерайт от 1$ ICQ 478857три-четыре-девять, mail online_rabota[собака]mail.ru Примеры работ и ссылки на отзывы в Портфолио ( http://www.ru-eng.com )
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#62

Собственно отпишусь и я =)

Не так давно мне пришлось поменять постеров на своем сайте. Взял в команду ТС, о чем еще ни разу не пожалел. Человек сам ищет статьи для перевода по заданной теме и оперативно их переводит. Причем читаемость текста - потрясающая 🚬

В общем, респект ТС и ура =)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#63

Заказывал у ТС переводов на более чем 20к. Результатом восхищен! Отличнейшее качество перевода. Все очень лаконично и красиво на выходе. РЕСПЕКТ!

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
[Удален]
#64

Заказывал у onlinerabota перевод с русского на английский небольшого промо текста, работа была сделана быстро, перевод меня устроил. В общем, рекомендую ☝

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#65

Заказывал перевод сообщений для тех поддержки с русского на англ и наоборот. Качеством перевода доволен и довольно быстро.

E
На сайте с 17.07.2008
Offline
57
#66

Заказал немного переводов.

Пока парочку перевел, все нормально.

Дальше если что - отпишу.

J
На сайте с 25.06.2010
Offline
11
#67

Пару недель назад начал работать с ТС.

Работа состоит не только в переводе, но и в доработке материала, тематика не самая простая - много сленга и технических терминов, с задачей ТС справляется отлично, на выходе статьи получаются интересными и легко читаемыми.

Так же приятно, что материал присылается в опрятном виде - все пронумеровано и подписано, что экономит мне время при размещении материала на сайте.

onlinerabota
На сайте с 27.01.2008
Offline
100
#68

Большое всем спасибо за отзывы! Если нужен качественный перевод - обращайтесь! :)

Z
На сайте с 24.12.2007
Offline
44
zaw
#69

Заказывал ТС перевод нескольких статей. Справился довольно быстро. И качество перевода на высоте. Буду и дальше сотрудничать с Валерием. Спасибо.

onlinerabota
На сайте с 27.01.2008
Offline
100
#70

С Новым Годом Вас!

Примите это небольшое Новогоднее Поздравление!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий