Партнерство с Google Adsense едва не стоило человеку жизни.

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#11
Wss:
d1ma, у сайтов новые хозяева и вполне обоснованно то что урлы не светятся

Угу - на которых прекрасненько стоит адсенсе другого акка ☝ А забанен был акк в тот, достаточно продолжительный период, когда трафа как такового вовсе небыло - другими словами, можно предположить, что ктото в гугле мог решить, что данный акк больше не будет с ними работать - так зачем же выплачивать заработанное? А сумма солидная - может там процент какой модерам идет.

Со вторым же вебмастером - та же петрушка, знаю его не первый год с лучшей стороны - постоянно опасался, что в гугле могут "не то подумать" и сайты у него в своей тематике были чистейшие, траф естесственен, без накруток - уже одно то, что счетчики были открыты всем желающим чтото должно говорить? Тоже бан и с такой же формулировкой и с деньгами на счету. Про наших бы уже крик поднялся, что мол денежные проблемы у партнерской программы - про гугл вроде такого не скажешь... хотя... может только у отдела контекстки? ;)

Все это досужие размышления, не претендующие на достоверность, но по логике оно так и выходит... Сам теперь врядли на новые проекты буду ставить эдсенсе - нервы дороже, да и "наши" хоть отвечают, а не стандартна отписка робота на все случаи жизни...

parMaster
На сайте с 25.07.2007
Offline
43
#12

Выводите деньги каждый месяц и будьте готовы к тому что вас каждый день могут кинуть. Просто думайте "у меня в левом носке лежит $1.5К на черный день, я готов к тому что меня завтра оставят без заработанных денег, я в полной мере осознаю что мои деньги могут в любой момент забрать и иду на этот риск абсолютно сознательно - это того стОит".

Вот и все.

Я тоже долго не выводил деньги, месяц назад получил чек, сдал его, заплатил вперед за обналичку, вот-вот должны обналичить, но я готов к тому что мне ничего не заплатят.

Удобный сервис закладок (http://vzakladki.com.ua) ICQ: 280060143
[Удален]
#13
parMaster:
Выводите деньги каждый месяц и будьте готовы к тому что вас каждый день могут кинуть.

И так всю жизнь работать что ли? Ведь должны бы времена эти пройти наконец. Ведь щас конкуренция, да и вообще не солидно ждать такого от гугла.

шум
На сайте с 10.08.2007
Offline
33
#14
newsell:
И так всю жизнь работать что ли? Ведь должны бы времена эти пройти наконец. Ведь щас конкуренция, да и вообще не солидно ждать такого от гугла.

Да-да. Должны пройти эти жОсткие буржуйско-капиталистические времена. И коммерческие конторы, у которых в уставе прописано получение прибыли и привлечение адвертов, будут думать не о прибыли и адвертах, а исключительно о паблишерах 😂 😂

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#15

Почитаем внимательней, что он там пишет... там все вроде объяснимо :)

1. Сайты приносящие 3к в месяц.. он продал..

Если они реально столько приносили и не были похожи на сетки МФА.. то их можно было продать тыс за 20-40..

Если было так в реальности, стал бы он грустить о 6 тыс? Может и стал, но в больницу не попал бы точно.

2. за год с 1 доллара до 90 долларов прибыльность возросла.

Варианта всего два..

Либо это жесткая накрутка и сайты МФА, и за год человек совершенствовался.. и довел накрутку до 90 долларов.

Либо проект белый и пушистый с большим потенциалом.. Но с таким графиком роста, зачем его продавать? Он бы через год 900 в день приносил бы :) Да и на таких проектах обычно адсенс ставят в довесок...

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#16
Либо это жесткая накрутка и сайты МФА, и за год человек совершенствовался.. и довел накрутку до 90 долларов.

Почему же сейчас на этих сайтах стоит адсенс?

Либо проект белый и пушистый с большим потенциалом.. Но с таким графиком роста, зачем его продавать? Он бы через год 900 в день приносил бы Да и на таких проектах обычно адсенс ставят в довесок...

Читаем внимательней, 90$ в день приносило 5 сайтов

бдю
[Удален]
#17
Strem:
может только у отдела контекстки? ;)

Круто. А не подскажите мне ещё отделы, которые такое бабло зашибают в Гугле?

Гугл действительно ужесточил свою программу, а также алгоритмы против склика. В результате чего у него вышел спад в прибыли 7% и спад в акциях - 30%. Бывает.

[Удален]
#18
шум:
Да-да. Должны пройти эти жОсткие буржуйско-капиталистические времена. И коммерческие конторы, у которых в уставе прописано получение прибыли и привлечение адвертов, будут думать не о прибыли и адвертах, а исключительно о паблишерах 😂 😂

А почему нет? В сапе знаете как говорят? баланс дзинь и янь (надесю не ошибаюс в произношении) это некий баланс. И в сапе же одинаково заботятся и об оптимизаторах и об вебмастерах.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#19

Adsense сам себя с росскийского рынка изживает :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#20
Сегодня, мы расскажем вам реальную историю о работе одного из веб-мастеров с партнерской программой Google Adsense, которая едва не стоила ему жизни.

Начинать надо так:

На черной-черной улице в черном-черном доме жил черный-черный оптимизатор...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий