Партнерство с Google Adsense едва не стоило человеку жизни.

[Удален]
#71

Гугла кидалово

gasyoun добавил 14.03.2008 в 16:13

Гугл пора побанить

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#72
gasyoun:
Гугла кидалово

gasyoun добавил 14.03.2008 в 16:13
Гугл пора побанить

Ахтунг! Не надо банить гугла, у меня там еще баблос необналиченный остался.😂

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Just_buy_it
На сайте с 31.10.2006
Offline
40
#73

Только с 5ой страницы начали появляться здравые мысли

mstar:
статья какая-то нереальная и скорее всего ПР-ная про начинающего школьника
stryker:
статья реальная, неправильно не верить в то что может быть.

Не верить в то что может быть или в то что произошло?

А так статья вполне реальная

Только не хватает в конце подписи:

Написано при финансовой поддержке Директа и/или Бегуна

либо

Всем в соседнюю ветку, переходим по мой реф ссылке в Директ/Бегун, помогу чем смогу

Ни автора, ни доменов (хотябы последнего), и самое главное опубликовано на всем известном авторитетнейшем ресурсе, сделанном за 5 минут по шаблону, с 9 проиндексированными яндексом страницами.

DIMA111
На сайте с 08.10.2007
Offline
37
#74

Гугл - пора менять механизмы!

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#75
DIMA111:
Гугл - пора менять механизмы!

Вчера бы друг ТС помер бы 3 раза на моем месте - Яндекс, негодяй, забанил сразу 3 сайта для людей.

Может нужно в жизни и подходе что-то менять?:)

А вы гугл, гугл.:) yandex.ru - вот он, адрес истинного diablo.

PS. А я думаю чего это доров меньше стало - повымер народ. Не выдержал насилия над личностью.

Zea
На сайте с 11.04.2008
Offline
52
Zea
#76
parMaster:
Выводите деньги каждый месяц и будьте готовы к тому что вас каждый день могут кинуть. Просто думайте "у меня в левом носке лежит $1.5К на черный день, я готов к тому что меня завтра оставят без заработанных денег, я в полной мере осознаю что мои деньги могут в любой момент забрать и иду на этот риск абсолютно сознательно - это того стОит".
Вот и все.
Я тоже долго не выводил деньги, месяц назад получил чек, сдал его, заплатил вперед за обналичку, вот-вот должны обналичить, но я готов к тому что мне ничего не заплатят.

в акке в разделе платежей можно увидеть, какого числа буржуйский банк оплатил чек Это происходит примерно через 20 дней (+-) после того, как вы отдали чек на обналичку в свой банк (на клиринг) Если в акке написано, что чек обналичен, значит деньги по-любому получите (еще примерно через 20 дней)

Что касается нашего героя, у меня знакомые по 7 килобакс выводили и все нормально, никого не блочили, у самой полторашка постоянно в акке висит Думаю, тут были нарушены правила

А реклама у новых хозяев может висеть, они же не сайт заблочили, а аккаунт

PM
На сайте с 18.04.2007
Offline
26
#77

Wss, у нас точно также заблокировали аккаунт в гугле, без объяснения причин, там было 500 дол., заработок за полгода, причем чек пришел до блокировки, а обналичить мы его не смогли, вот такой он гугл.

на все письма приходили шаблонные ответы такое ощущение что отвечает робот :((

____________________ Добро пожаловать на сайт подольска (http://www.padolsk.ru)
[Удален]
#78

меня адсенс также киданул еще в 2006 году

около 2000 баксов потерял навсегда заблокировал мои данные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий