Что и кто мешает выполнить план Путина

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#31

Не, не входил. Ну, у меня по-крайней мере не входил, в чемидесятые годы. И вообще книжки эти были бОльшим дефицитом, чем икра - мне тетушка даже на немецком языке и то с трудом купила - я там картинки вынужден был целый год смотреть, пока русский вариант не достали.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#32
Калинин:
страшно сказать - мешаешь реализации плана Путина!

Борцы за фармотрафик являются игорками на рынке плана? Или эти наркотики не связаны и рынки не перетекают друг в друга?

Слава Шевцов добавил 29.02.2008 в 13:28

Miha Kuzmin (KMY):
Калинин, насколько помню, Волков входил в обязательную программу средней образовательной.

Это когда это? 😮

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#33
Калинин:
Слыхал, Миха; ты мешаешь развитию Индепенденса, мешаешь моему развитию и - страшно сказать - мешаешь реализации плана Путина!
Все, пипец тебе, за тобой придут с Лубянки.
Independence, ты на каком основании человека быдлом зовешь, а?

А где вы увидели упоминание о "Михе" в моем посте? Покажите, пожалуйста? А если вы о нем подумали или он сам о себе подумал, так это ваши личные проблемы, а не мои.

А вообще читайте параллельный пост про хамство, если уж на то пошло. Я там тоже только в сторонке стоял.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#34
Miha Kuzmin (KMY):
Волков входил в обязательную программу средней образовательной

Не входил и не мог входить. Ибо беллетристика, хоть и децкая.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#35
Не входил и не мог входить. Ибо беллетристика, хоть и децкая.

Очень плохо, судя по результату.

T
На сайте с 01.10.2004
Offline
73
#36
zhitov:
Если родители перекладывают воспитание своих детей на телеящик, то не захотят.

Ничего подобного. Дети иногда ходят в школы, общаются со сверстниками, ну и телик смотрят. Они растут не в 4 стенах. Т.е. воздействие на молодые бошки оказывают не только родители.

Кстати, в последнее время в молодежных изданиях почему-то(???) культивируется тема противостояния отцов и детей. Буквально вдалбливается, что вы "другие". "Предки" ничего не понимают. В итоге, авторитет родителей сводят на нет или ставят под сомнение, и тогда можно внушить запросто, что черное это белое и наоборот.

[Удален]
#37
Кстати, в последнее время в молодежных изданиях почему-то(???) культивируется тема противостояния отцов и детей. Буквально вдалбливается, что вы "другие". "Предки" ничего не понимают. В итоге, авторитет родителей сводят на нет или ставят под сомнение, и тогда можно внушить запросто, что черное это белое и наоборот.

Мы помним, это мировой сионский заговор.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#38

telo, про противостояние было уже как-то, было... Что ж такое... А вот, помню, биёлог один бородатый, лягушек все мучал - все нигилистом себя обзывал... Что-то было такое в русской литературе описано... Хотя Вам виднее, конечно, про противостояние. ;)

[Удален]
#39
telo:
почему-то(???) культивируется тема противостояния отцов и детей

Не культивируется, а эксплуатируется, не "почему", а "зачем". Культивируется только План.

[Удален]
#40

Не простой План, а План из чуйской долины.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий