Что и кто мешает выполнить план Путина

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#91
nutsa:
Большими буквами - около 20%, мелкими, если посчитать выходило что-то около 50-ти.

А не надо ыть дебилом. Договора, как и любые бумаги что подписываешь, надо читать полностью. А мелкий шрифт не менее 2-х раз, бо там-то как раз все и прячется.

И перед отдачей денег надо тоже все проверять. Плевать, что продавец спешит, или магазин закрывается. А то потом будет мучительно больно.

А кто, извините, баран, тех надобно стричь. И жалости нет никакой.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#92

Ответ по кредитам, просветлённого товарища.

Если Вы не понимаете в гос кредит ставках - не суетитесь.

Даже история с нашим ЦБ показывает - Вы платите якобы го-ву.

Ну Вы же с интеллллектом подсчитайте.....

Подсчитали.........

с учётом сборов, налогов, учётной ставки ЦБ и % банка и замалчиваемой инфляции,

Современная денежная кр. система РФ рассчитанная "извиняюсь за слова - необразованное быдло" которая не будет работать в минус.

То что сейчас 🚬 на рынке - Вам никто не предложит разумный компромисс🚬

Майнинг.
[Удален]
#93
Alex88:
А кто, извините, баран, тех надобно стричь. И жалости нет никакой.

Ты когда в магазине затариваешься - всегда чек проверяешь?

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#94
nutsa:
Ты когда в магазине затариваешься - всегда чек проверяешь?

Когда потеря может быть более-менее чувствительной - непременно. Когда речь идет о батоне хлеба, то это не обязательно. В случае кредита обычно речь о тыс рублей, чаще десятках, иногда даже сотнях. Как назвать человека, который на сотни чек не проверяет? Или Абрамович - там время стОит больше, или идиот(баран).

[Удален]
#95

Ну в общем мое ИМХО: явные попытки сыграть на баранстве (хотя бы от контор, позиционирующих свой бизнес, как цивилизованный) нужно пресекать. И желательно не путем законов, которые по определению не могут учесть все ситуации, а посредством выработки самими сообществами игроков (ассоциаций, объединений и т.д.) морально-этических норм ведения бизнеса. Т.е. на...ловка по духу, а не по букве должна распознаваться и пресекаться не государственной неповоротливой машиной, а самими участниками рынка. ИМХО два раза.

[Удален]
#96

nutsa, ага, ооо продвижение.

[Удален]
#97
Miha Kuzmin (KMY):
ага, ооо продвижение.

А шо, Ассоциация их еше не загнобила? А вроде обещала.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#98
Miha Kuzmin (KMY):
nutsa, ага, ооо продвижение.

Смотри-ка: Kuzmin-Kuzmin, а хорошо сказал. Что принимал для поднятия IQ?

[Удален]
#99

Alex88, видишь ли, у меня оно врожденное, плюс приобретенное стандартным путем. В отличие от тебя, мне не надо принимать дозы облучения в реакторе. Кстати, виагра как, уже не помогает? И волосы выпали?

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#100
Miha Kuzmin (KMY):
Alex88, видишь ли, у меня оно врожденное

Тебя нагло обманули. Или ты тут занимаешься самообманом. обычно пишешь ты такую -ню... А что тебя не наказывают - так посмотри сам за что наказывают других и подумай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий