Давайте поможем ребенку!!!

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#311

Навигатор, мне сказали, что если счёт один - то надо выбирать поле "банковский счёт".

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#312

Все - отправил деньги. Пока мучал один перевод, пришел еще перевод на 1880 руб, поэтому пришлось еще раз отправлять.

jpg 11.jpg
jpg 22.jpg
Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
ЯТ
На сайте с 06.03.2008
Offline
0
#313

Дорогие все, здравствуйте! Огромнейшее спасибо вам за Данечку, за ваш искренний отклик! У Даньки теперь даже больше денег, чем было надо. Все вместе с читателями "Комсомольской Правды" вы собрали около 50 тысяч евро!!! Сейчас мама с Даней забирают всю сумму с собой, потому что никто не знает, как оно там повернется. может, Даньке потребуется на лечение больше минимальных 30 тысяч. Если же оставшиеся деньги не пригодятся, Ирина выразила желание передать их другому нуждающемуся в лечении ребенку. Например, спасительная пересадка костного мозга для детей больных лейкозами стоит как раз 15 тысяч. то есть все вместе мы собрали на спасение еще одной жизни. Но сейчас главное - Данина операция. Вы сделали все, что только было можно. Спасибо вам. Остается только желать ему здоровья, молится, держать за него кулаки... Кому как больше нравится. Только не забывайте его. По опыту знаю, иногда пожелания и искренняя боль за больного помогает ему чуть ли не сильнее лекарств. Мне родители спасаемых малышей часто об этом говорят. Что, вот, было плохо-плохо, а только публикация вышла и стало лучше. Еще и операцию не сделали, а стало легче.

Простите, что не поблагодарила вас всех раньше. Для меня открытие этого топа было неожиданностью. И поначалу я даже побаивалась. Дело в том, что были у нас случаи, когда таким образом на имени детей пытались нажиться жулики. Мы все проверяли и останавливали их. Здесь проверили, - вроде все чисто. Но до последнего оставалось легкое чувство страха. До того дня, как Ирина позвонила и сказала, что собранные средства переданы, да еще и игрушки и миллион самых добрых слов. Спасибо вам! Счастье до слез, что есть такие люди, как те, кто организовал здесь сбор, как те, кто откликнулся.

Я пока не написала в "КП" о том, что деньги собраны, потому что очередной выпуск моей рубрики "Отдел добрых дел" отложили до 17 марта. Сказали, в связи с праздниками (вообще-то она выходит раз в две недели). Но 17 марта я повторю все, что рассказала здесь вам, на страницах газеты. Там же будет и очередной малыш, который очень нуждается в помощи. Буду рада, если кто-то захочет помочь и ему.

Естественно, что мой электронный ящик всегда открыт для ваших писем. Если где-то чем-то могу помочь, пишите, постараюсь сделать все, что в моих силах. Простите, если не сразу отвечаю - очень мало времени.

Еще раз спасибо вам от всего сердца.

С огромным уважением ко всем форумчанам этого сайта, Ярослава Танькова спецкорр "КП" (автор публикации про Данилку).

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#314

Будем ждать информации о Данилке. Ярослава, держите нас в курсе событий.

YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#315

Я рад и горжусь нашим щедрым и отзывчивым со-обществом.

Это великолепно, это по человечески, как-то.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#316

Nervjaga, +1 оптимизаторы могучая сила!

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#317

Ярослава Танькова, Это Вам спасибо, без Вас мы просто не узнали бы о Даньке.

И, естественно ещё раз спасибо maffko, как ТС и огромное Навигатору, взвалившему на себя все организационные заботы, без этого ничего бы не случилось.

Когда операция? Постараюсь к Ксении заскочить.

ЯТ
На сайте с 06.03.2008
Offline
0
#318
Skie:
Ярослава Танькова, Это Вам спасибо, без Вас мы просто не узнали бы о Даньке.
И, естественно ещё раз спасибо maffko, как ТС и огромное Навигатору, взвалившему на себя все организационные заботы, без этого ничего бы не случилось.

Когда операция? Постараюсь к Ксении заскочить.

Пока не ясно, когда именно будет операция. Сначала малыша должны посмотреть, сделать анализы и т.д. Но вызов уже у них. И они ждут только визу. Видимо, на следующей неделе уже поедут. Постараюсь всех держать в курсе событий, насколько смогу. :)

O
На сайте с 29.02.2008
Offline
0
#319

я не оптимизатор, но я наткнулась на этот сайт, так как тоже волнуюсь за этого ребенка

хотелось бы их навестить, когда они будут в Германии, не знаю, на сколько такое возможно (я сама недалеко живу)

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#320

Мне ЯДы вернулись:

Не принят банком по причине неправильного заполнения банковских реквизитов

:(

И еще платеж пришел один.

Суммарно на кошельке 12200 руб.

Чего делать бум ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий