Давайте поможем ребенку!!!

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#451
vmegap:
Никакое "благое дело"...
С уважением,
Виктор

PS
Тему от мусора почистил, так что логика постов несколько нарушена...

Думаю ИМХО, что не нужно было ни чего подчищать, форум это в некоторой степени отрожение нашей действительности(((...

Денежки еще принимаются?

С уважением,

Алексей Д.К.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#452
Alexey D.K.:
Думаю ИМХО, что не нужно было ни чего подчищать, форум это в некоторой степени отрожение нашей действительности(((...

Подчищать было необходимо, потому что три флеймера-шоумена порезвились здесь и потоптались на детском горе от души.

Результатом их развлечения стало то, что администрация форума приняла решение больше никаких тем о сборе средств и помощи детям на форуме не размещать вообще. Так что больше подобных тем на форуме не будет, эта - последняя. Из-за трех моральных уродов.

Встретил бы любого из этих трех придурков в офлайне, прибил бы.

Alexey D.K.:
Денежки еще принимаются?

Необходимые ребенку средства собраны, проплачены врачам. Теперь судьба ребенка в их руках.

С уважением,

Виктор

[Удален]
#453
Skie:
У меня тут возникла мысль, не знаю насколько продуктивная, хотелось бы её обсудить.

Возможно, было бы полезно связаться с новой клиникой, и донести до них мысль о том, что Данила не просто несчастный ребенок, у которого кроме родителей никого нет. Но в его судьбе принимает участие немалое количество народа, который за него переживает, и который будет весьма высокого мнения о клинике в случае успешного завершения дела.
Однако весь этот народ пристально следит за развитием событий и будет крайне огорчен в случае недобросовестного отношения к своим обязанностям со стороны со стороны врачей новой клиники.

Слог у меня не очень, но мысль, я думаю, понятна.

Израильские врачи и без давления приложат все усилия для спасения и сделают все возможное. Если нужно, пишите в личку название клиники, постараюсь узнать подробнее что да как, и уровень заведения. Хотя, все они оснащены отлично и даже сверх того.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#454
vmegap:
Результатом их развлечения стало то, что администрация форума приняла решение больше никаких тем о сборе средств и помощи детям на форуме не размещать вообще. Так что больше подобных тем на форуме не будет, эта - последняя. Из-за трех моральных уродов.

Категорически не согласен, мы делали благое дело и можем еще помочь детям. Конечно я могу пойти поискать и другие места где собирают пожертвования, но здесь я многим доверяю и знаю что их слову можно верить, так было и в данном случае. Лучше бы администрация форума взяла на себя смелость и организовала ежемесячные сборы средств на помощь больным детям. А мы бы всем миром их собирали, вот бы и была наша небольшая помощь детям (подумайте, очень вас прошу).


Встретил бы любого из этих трех придурков в офлайне, прибил бы.

Аналогично.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#455
Встретил бы любого из этих трех придурков в офлайне, прибил бы.
OneF:
Аналогично.

Несколько странная на Руси благотворительность. Типа: "не желаешь дать добровольно? Вопросы неудобные задаешь? Подозрения имеешь? - тогда кик в рыло!" У нас тут даже благие дела на гоп скатываются. :(

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#456
Alex88:
Несколько странная на Руси благотворительность. У нас тут даже благие дела на гоп скатываются. :(

Да как вы не понимаете, что смысл то не в этом.

Типа: "не желаешь дать добровольно?

Ни кто не заставляет ни кого ничего давать☝

Вопросы неудобные задаешь? Подозрения имеешь?

Не заметил чтоб здесь за вопросы наказывали, но быть корректным нужно. Чтобы не задеть чувства других людей. Когда хотите задать вопрос, просто поставьте себя на место того кому вы задаете и представьте какого бы вам было ☝

тогда кик в рыло!"

ЧУШЬ, не буду комментировать.

ЗЫ. Извините расстроили. 🙅

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#457
OneF:
Лучше бы администрация форума взяла на себя смелость и организовала ежемесячные сборы средств на помощь больным детям.

Это мысль хороша. Иногда деньги собирают довольно долго. Потом ещё вдруг что-то понадобится. А упущенное время часто дорого (для здоровья, для жизни) стоит.

Вопрос, кто готов это на себя взвалить?

Ещё проблема - выбор, кому же помогать? Так собираем деньги для конкретного человека, а так придется делать выбор. Ибо много нуждаются в помощи.

Hi!
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#458
OneF:
Не заметил чтоб здесь за вопросы наказывали, но быть корректным нужно. Чтобы не задеть чувства других людей. Когда хотите задать вопрос, просто поставьте себя на место того кому вы задаете и представьте какого бы вам было ☝
......
ЗЫ. Извините расстроили. 🙅

А вот все это заметил, только уже потерли. Причем вопросы были весьма корректные. Кстати, посмотрите на мой пост - может хоть сейчас что-то заметите. :)

По сути: для благотворительности должны быть, и давно есть специальные форумы. То, что в некоем месте наблюдается скопление обеспеченных людей не повод и т.п. Да и чего греха таить: тут мало медиков и весьма велика возможность попасть на профессиональных просителей-мошеников. Так что решение администрации правильное на все 100%.

Думаю, если бы тема была: "помогите копирайтингом, созданием сайта, дизайном, баннарами, линками и т.п. фонду ХХХ" - то именно в таком виде постановка вопроса была логична на этом форуме. И на вашем месте я бы пошел именно по этому пути. Со своей стороны обязуюсь поставить линки с морд на моих проектах на подобный ресурс, если буду ему на 100% доверять.

А вот там уже и деньги собирать, только давать их не родителям ребенка, а оплачивать счета из клиник. Потому что отчаявшийся родитель не способен мыслить логически, и вполне может ухнуть сотранные трудовые копеечки первому попавшемуся колдуну, чего бы лично мне не хотелось.

А расстраиваться не надо. И обижаться на альтернативно мыслящих тоже. Тем более не надо переходить на аргументы подворотни.

Кстати, вот этот мой пост вполне корректен и конструктивен, или и тут что-то не то?

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#459
vmegap:
Результатом их развлечения стало то, что администрация форума приняла решение больше никаких тем о сборе средств и помощи детям на форуме не размещать вообще. Так что больше подобных тем на форуме не будет, эта - последняя. Из-за трех моральных уродов.

Ну как же так-то??? 😒

Нифига себе "привязочка"...

А вот интересно, когда скорее бы было принято такое решение: если бы "урод" был бы один или если бы их было пятеро?...

Я бы, пожалуй, предложил идею (если конечно это возможно) назначения общественного модератора - на одну единственную тему. Возможно, как раз, это и был бы автор темы.

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#460

Кто хочет обсудить "как нам организовать благотворительность" - обсудите это в личках.

Администрация форума довольно понятно высказалась насчет этого.

А данная тема посвящена помощи одному конкретному ребенку.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий