Берет ли Яндекс деньги за завышение в выдаче?

[Удален]
#31

В смысле бана - это любой может. Есть такой адресок, спам-репорт.

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#32

Вы же поняли в каком я смысле...

[Удален]
#33

В том смысле - каким образом ? Систему, благо, не школьники проектировали.

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#34

За специалиста себя выдавать не буду. Мне казалось, что решение о бане выноситься человеком на основе своих личных соображений и каких-нибудь их внутренних инструкций ДСП.

Врядли же комиссия целая на каждый случай бана создается?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#35
Врядли же комиссия целая на каждый случай бана создается?

А почему бы и нет? Решение весьма серьёзное.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#36

Правильно. Но только наверняка это фиксируется и проверяется.

p.s. очень смешно получилось на форуме яндекса (improve): человек спросил у суппорта (по мылу), внес ли он достаточно изменений, чтобы сайт разбанили. Ему не ответили сразу. Он еще разок написал, с цитированием прошлой переписки. Ответ: да, сайт будет в поиске через месяц, вы все убрали запрещенное. И на следующий день приходит ответ на первое письмо: на сайте как был спам, так и остался 😂 И какому верить, никто не знает (сейчас еще не узнавал ситуацию). Человек писал на форум яндекса по этому поводу, с цитированием переписки. Заметили, тему снесли. Интересно, какой результат 😂

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#37

Все всегда фиксируется, все всегда проверяется. А про Вашу историю - так такое часто случается во всех коррупционных темах.

А как на самом деле кто-нибудь знает? Они мне кажутся уже масонами в капюшонах. Должны у Рамблера технику скоро утилизировать - так вместо курьера сам поеду, так интересно.

[Удален]
#38
А про Вашу историю - так такое часто случается во всех коррупционных темах.

Да не надо вот. Просто у них два модератора отвечали на два разных письма и по разному инкриминировали свою лицензию 😂 Интересно, кто прав :)

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#39

Ну вот, Вы мне и доказали все. Все как всегда. Даже если сейчас нету - будет потом.

[Удален]
#40
Даже если сейчас нету - будет потом.

Что будет потом ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий