Берет ли Яндекс деньги за завышение в выдаче?

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#11
именно поэтому такая возможность скорее всего исключена, дабы не вводить в искушение.

Исключена технически?

Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#12

Допустим кто-то имеет доступ базе.

Я не думаю, что он сумеет "скрытно" провести изменение ранжирования сайтов.

Это в тех. плане практически нереал :)

libarea.ru ( https://libarea.ru/ )
V
На сайте с 20.05.2005
Offline
31
#13
Вы должны понимать свою ответсвенность за такие столь резкие заявления
Сколько можно уже?
Практически каждый "молодой" пользователь форума спешит порадовать подбным открытием

Господа, прошу вас, читайте внимательнее, я никаких заявлений не делал и открытиями никого не радовал, я вопрос задал, получил исчерпывающие ответы, за это спасибо.

куплю места под статьи (тематика - компьютерная и бытовая техника)
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#14

vyachek, ответьте на мои вопросы.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
DY
На сайте с 07.06.2005
Offline
0
#15
Как писал Bomass
Сколько можно уже?
Практически каждый "молодой" пользователь форума спешит порадовать подбным открытием

Я давно не молодой (более пяти лет веб-мастером) и знаю не по наслышке, что Яндекс берет деньги. С одним из моих сайтов была такая история. А с другим тоже была, но другая. Наши конкуренты заплатили за то, чтобы сайт выкинули из первой десятки запросов. И Яндекс выкинул. Под предлогом "поискового спама" . Так что не забывайте, в какой стране мы трудимся, а главное - что на клаву нажимают конкретные люди.

[Удален]
#16
С одним из моих сайтов была такая история.

Ого, первый "заплативший" появился 😂

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#17

Короче как всегда: нельзя, но если очень хочется, то можно.

[Удален]
#18

Ну если по вашему "можно", то пойдите, купите, а потом расскажите. Детсад...

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#19

DADDY, а кроме слов что-нибудь есть?

Во-первых - интересуют имена, фамилии и места работы людей, которые это Вам говорили.
Во-вторых - степень их компетентности в вопросе, в том числе и от кого к ним поступила эта информация.
В-третьих - имена и должности сотрудников Яндекса, которые якобы "продались".
В-четвертых - ссылки на сайты, которые якобы завышены за деньги.

Вы должны понимать свою ответсвенность за такие столь резкие заявления.

Вот-вот.

Кому платили-то? Или в том, что Вас забанили виноват кто угодно (конкуренты, например) только не сам оптимизатор.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#20
пойдите, купите, а потом расскажите. Детсад...

Почему детсад? Часто люди даже в/права купить не могут, но не все же. Я вообще таможенником, правда недолго, работал и понимаю - что все не для всех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий