Берет ли Яндекс деньги за завышение в выдаче?

V
На сайте с 20.05.2005
Offline
31
#21

Во-первых - интересуют имена, фамилии и места работы людей, которые это Вам говорили

vyachek, ответьте на мои вопросы.

Хорошие вопросы, Вам бы следователем работать, а не комплексным интернет-маркетологом. Ну что ж, постараюсь по мере возможности удовлетворить Вашу любознательность. Говорил мне это малознакомый человек, которому я позвонил по поводу работы (по его резюме), имен и фамилий сотрудников "Я", он естественно не называл, в уровне его компетентности я сильно сомневаюсь, почему и обратился в форум с этим, заметьте Сергей, вопросом, а отнюдь не утверждением.

куплю места под статьи (тематика - компьютерная и бытовая техника)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#22
виноват кто угодно (конкуренты, например) только не сам оптимизатор.

Ну надо же как-то оправдываться перед клиентом или боссом. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
DY
На сайте с 07.06.2005
Offline
0
#23
Как писал Bomass
DADDY, а кроме слов что-нибудь есть?
Вот-вот.
Кому платили-то? Или в том, что Вас забанили виноват кто угодно (конкуренты, например) только не сам оптимизатор.

Может еще и ключ от квартиры ??? "Имена, телефоны, явки.." Наивный товарищ. А Оптимизатор - это кто? Я у того, кто брал деньги, не спрашивал должности и паспорта.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#24
Говорил мне это малознакомый человек, которому я позвонил по поводу работы (по его резюме), имен и фамилий сотрудников "Я", он естественно не называл, в уровне его компетентности я сильно сомневаюсь

Примерно это я и ожидал услышать.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
[Удален]
#25

DADDY, вешайте лапшу на уши в другом месте :)

DY
На сайте с 07.06.2005
Offline
0
#26
Как писал KMY
DADDY, вешайте лапшу на уши в другом месте :)

А ты, наверно, бывший директор Яндекса?

[Удален]
#27

Нет, дурдома. И уже насмотрелся на психов, надоело. Смотреть опять нет никакого желания, а тут приходится 😂

DY
На сайте с 07.06.2005
Offline
0
#28
Как писал KMY
Нет, дурдома. И уже насмотрелся на психов, надоело. Смотреть опять нет никакого желания, а тут приходится 😂

Оно и видно, какой директор :p

[Удален]
#29

Конечно, видно. За вами то следить приходится, не смотря на то, что работу там закончил :)

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#30

Я наверное тоже пациент, но мне почему-то не кажется возможность повлиять на сотрудника Яндекса (в смысле бана конкурента) чем-то априори невозможным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий