Берет ли Яндекс деньги за завышение в выдаче?

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#111

1) По ряду запросов 50-60% при наличии конкуренции. По другим - да, менее 3%. Там есть свои филологические тонкости.

2) Действительно странно - вроде форум, а люди на нем зачем-то высказываются 😕

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
AM
На сайте с 24.10.2004
Offline
13
#112

Не буду говорить громких фраз, просто скажу, что взятки за завышение результатов поиска - РЕАЛЬНОСТЬ. Вот и все.

Александр Федосеев
[Удален]
#113

А земля ПЛОСКАЯ. Вот и все.

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#114

Не надо разрушать веру Михаила в непорочность сотрудников Яндекса. А то у него такая моральная травма будет, что и пиво не поможет...:p

[Удален]
#115

А что тут разрушать ? Пока звездеж один, причем всяких ламеров.

p.s. Причем все старожили отрицают. А тут - появляется вася пупкин, и кричит: "я аффторитетно заявляю, места продаются" :) Смешно 😂

[Удален]
#116

Я даже нашел, почему продается:

Меня интересует запрос, который я делал (просто нужно было найти информацию), а самый первый сайт вообще оказался дорвеем.

😂 Я тащусь :)

[Удален]
#117

Булка, когда купите, расскажете. Детсад :)

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#118

Как Вас понесло-то... Аж на три поста:)

Да тут не только ламеры высказовались-то...

Да и вобще: ламеры - не ламеры... здесь вопрос уже не технический...

Насчет старожилов - че-то не заметил. По-моему не так это.

Просто они корректно высказываются, а не пишут что: я луны днем не вижу - следовательно днем ее и нет.

А вообще: видимо Вы чисто технарь и некоторых вопросов вообще не понимаете.

[Удален]
#119

Видите ли, скорее вы не понимаете. Если бы места продавались, они бы продавались текарту, випро и иже с ними, а не всяким товарищам, которые один раз залезли на форум с вопросом: "почему дорвей сидит выше меня". А такого не было. Адиос, мучача :)

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#120

Какой Вы не добрый,однако... (Может Вам велосипед подарить - помните мультфильм "Простоквашино" - там тоже почтальон без велосипеда злой был...:)?)

А насчет Текарта и других: 1) они бы об этом прям здесь написали:D

2) Помощь оказывается тем, кто ближе, т.е. своим...

И вообще: речь не о масштабной коррупции... Здесь не о чем разговаривать. Если б у меня сестра, к примеру, работала модератором в Яндексе - пользу из этого я бы извлек. И не кто бы не узнал возможно. А вот если Текарту бы посодействовали - другие бы быстро это заметили, и шум бы подняли не х...вый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий