Курилка, а кто курит? Решим проблему?

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#151
Arsh:
Да, а это что? -
t2:

Почитайте Карра.

Это - совет : )

Неужели, если Вам кто-то мимоходом посоветовал сходить на новый фильм, или в новый ресторан, и т.п. - Вы сразу воспринимаете совет как навязывание?

Вот и я - зашел в курилку, увидел тему - и написал в ней свое мнение.

Все. Если бы не Ваш язвительный ответ - я бы здесь больше ни слова не написал.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#152
ABS:
Меня раздражают люди, которые не уважают мою свободу и навязывающие мне свой стереотип поведения.
Я не пропагандирую курение ,а мне пытаются навязать "здоровый образ жизни"
Представьте себе. что кто то Вам будет навязывать например, жизнь без чего то ,что доставляет Вам удовольствие
Некурящие меня раздражают своей навязчивостью

Понимаете, некурящий вас не травит, а вы его травите. К примеру я нисколько не возражаю что бы вы курили. Я вообще сторонник и все остальные наркотики вплоть до самых тяжелых реализовать. Если кому-то угодно себя угробить - мое какое дело? Однако я определенно возражаю что бы вы на меня дымили. Себя гробьте - меня не надо.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#153
ABS:
Вы никогда не встретите топика курильщика, призывающего начать курить

Потому, что в большинстве своём курильщики понимают, что не хотят советовать что-то плохое. Кстати, лично вам никто ничего не советовал на форуме пока вы не зашли в топик. :) Разве что моя подпись уже пару недель.

ABS:
но отдаю себе отчет, что в присутствии детей курить не только вредно для их здоровья, но и неэтично.

Почему? Им же больше вредят выхлопные газы?

ABS:
Что это ,как не агрессия

Если, честно это больше похоже не на агрессию, а на манию преследования ;)

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#154
_t2:
Неужели, если Вам кто-то мимоходом посоветовал сходить на новый фильм, или в новый ресторан, и т.п. - Вы сразу воспринимаете совет как навязывание?

Хрена себе мимоходом...

почитайте эту тему и Вы поймете ,как эта Ваша "мимоходом" задолбала...

Виагра и гербалайф - отдыхает

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#155

Mauser, Все верно!

поэтому и предлагаю, наравне с курильщиками, ограничить передвижение и пребывание в общественных местах людей, страдающих ОРЗ, Бронхитами и прочими Острыми Респераторно-вирусными заболеваниями.

Причем обязать всех иметь при себе справку ,актуальную не более недели.

А то ходят - заражают меня всякими болезнями нехорошими.

А вроде как и некурящий, а меня травит...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#156

Mauser, в случае наркотиков возникает проблема, что человек не осознаёт полностью своё поведение и может "в тумане" нанести вред другому. Даже в случае с курением - курильщик, который на какое-то время остался без сигареты - неадекватен :)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#157
ABS:
Хрена себе мимоходом...
почитайте эту тему и Вы поймете ,как эта Ваша "мимоходом" задолбала...
Виагра и гербалайф - отдыхает

Я же объяснил. От меня был всего один пост на эту тему.

Распространиятся в дальнейшем я не планировал. Если бы не едкие комментарии со строны некоторых пользователей.

Dreammaker:
Потому, что в большинстве своём курильщики понимают, что не хотят советовать что-то плохое. Кстати, лично вам никто ничего не советовал на форуме пока вы не зашли в топик

Золотые слова.

Когда мой хороший друг изъявил желание покурить сигарету - я ему своих не дал и всячески отговаривал. Потому что понимал что ничего хорошего ему это не принесет.

Причем, сам тогда я еще и не задумывался о том что нужно бросить. Эту мысль до меня донесли врачи.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#158
Dreammaker:
Даже в случае с курением - курильщик, который на какое-то время остался без сигареты - неадекватен

Откуда знаете?

Скорее, у некурящих проявляется психическое расстройство. описанное во всех учебниках по психиатрии - бред мессианства (особенно у бросивших курить)

Ну ладно, увжаемы борцы за здоровье, поддерживаете идею, ограничить перемещение больных вирусными заболеваниями людей или как?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#159
_t2:
если Вам кто-то мимоходом

Собственно, ABS уже ответил...

Но этот Ваш болд... Вы все-таки наберите своё мимоходом в поиске...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#160
ABS:
Откуда знаете?

Потому, что до 1 января 2007 года я 8 лет курил.

update: мессианство есть, тут нечего скрывать но оно проходит и со временем, просто не хочется, чтобы рядом был дым, конкретно раздражающий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий