Мнения о best-hoster.ru

niic
На сайте с 26.10.2007
Offline
68
#61

Недавно по их вине упали серваки и слетели домены и поддомены.С данными началась полная каша. Сами они ничего исправлять не захотели. Пишу в тех поддержку дескать слетели домены и поддомены ,восстановите. Так как я сам не могу прописать домены. Они пишут - прописывайте домены сами. Трындец. Поговорка -"скупой платит дважды" очень подходит этому хосту. Отвратительная тех поддержка, частые перебои в работе

Edik)
На сайте с 20.04.2008
Offline
3
#62

Вчера вечером накрылся у них сервера, все восстановили, кроме Питер3, прошло уже больше суток, проблема до сих пор не решена! Просто ужасный хостинг!

[Удален]
#63

Да, частые сбои, но под не особо важные сайты (синонимы спутникам) самое то ;) Особенно на их тарифах с анлимом по дополнительным доменам и трафу, а места в 1.5га хватит на большую плантацию таких сайтиков....

Sекир
На сайте с 17.11.2007
Offline
63
#64

4 месяца сидел на питер3... последние время стали появлятся частые сбой.

Недавно домены слетали + поддомены. Теперь вообще лег сервер больше чем на сутки, сначала сказали что профилактика на нем. Теперь постучал саппорту, сказали пишите в тикет систему...

Думаю переехать на более стабильный хостинг :)

vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#65

Опять ,вроде, не работает :(

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#66
Xren:
я пользовался ! Не берите ! Вроде дешего, все норм, но посстоянно сервак падает, саппорт вообще не найдете, они вам будут писать только когда вам платить надо будет и все, никаких бекапов не делают, и темболее не отдают случайно сделаные. В общем НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами этих реселлеров

Было дело полеживали в начале года, но последнее время стабилизировались. Да и не реселлеры они совсем, сервера у них свои. Саппорт вменяемый и достаточно оперативный. За эту цену и параметры сервиса имхо хостинг вполне... По крайней мере для небольших проектов. Крупные не держал там, не знаю.

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий