Мнения о best-hoster.ru

[Удален]
#21

была куча проблем с ними, пришлось убежать от них и оставить на нем сайты :)переносить ~50 сайтов влом :) анлим это сила

Д2
На сайте с 22.10.2007
Offline
46
#22

Borat, Вы не могли бы более конкретно, а то куча проблем - это как-то....... А вообще не надо уже, спасибо. Я и сам все нашел.

[Удален]
#23

Пользуюсь, доволен.

L1
На сайте с 10.03.2008
Offline
2
#24

в дауне и сам хостер и все ресурсы на его айпишниках.

E
На сайте с 20.07.2007
Offline
72
#25

Пользуюсь полгода, иногда бывают сбои. В целом впечатление положительное. На 4 из 5.

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#26

с утра сегодня лежит :(

alukart
На сайте с 23.08.2007
Offline
58
#27

кароч там какие то проблемы с ip у них уже как год тоесть... когда мои сайты у них висели то достаточно много людей мне писало что не могут зайти на мой сайт... такая проблема была почти что год (с момента как я заметил) и вроде ща продолжается... именно из-за этой проблемы уехал от них причем писал админом но они плевали.. но факт есть факт... недавно они у питера3 сменили ip и я сам не смог зайти причем они говорили что все работает у них все летает.. потом выяснилось что у них криво как то было настроенно бан ip который они скачивают с америки или что то того.

L1
На сайте с 10.03.2008
Offline
2
#28

вроде заработало. хоть бы отписали что да как и извинились.

G
На сайте с 04.05.2007
Offline
55
#29

Периодически глючит, падает сервак (в т.ч. и их сайт вместе с биллингом и тикетами), падает mysql-сервер. Бывает, слетает все - поднимают из несвежих бекапов. Взял у них реселл-план на 2 гига, плачу 250 руб/мес. Учитывая анлимы и оверселл за такую цену можно простить многое. :)

Но последняя неделя просто вывела меня из себя. 10 дней назад начали жаловаться клиенты, что сайты тормозят, админки не работают и т.д. Стукнул в аську - молчат. Написал письмо - молчат. Пожал плечами, всех успокоил, посоветовал день-другой переждать. Через пару дней - снова жалобы. Начали тормозить уже мои сайты. Повторил - аська, е-майл, реакции - ноль. Тут упал mysql-сервер.

Пошел искать их форум. Единственное упоминание о форуме - на странице контактов. Все. Спрятались :) Почитал - болото, никакой инфы, никаких новостей, никаких извинений-объяснений. Решил еще подождать.

Последние три дня - жуткие тормоза. Сайты либо вообще не открываются, либо грузятся по 5-10 минут. Открываются только "хтмл-ные" сайты. Все, что работает на CMS - в заднице. Сайт хостера грузится раз через десять, биллинг висит, тикет не доступен, т.к. находится внутри биллинга. Связи с хостером нет никакой - на аську они принципиально не отвечают, е-майл не читают, в тикет не пробьешься.. Написал вечером на форум, потратив почти полчаса - форум постоянно вылетал.

Видимо, нужно все же искать новое прибежище..

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#30

Мои сайты на piter5 не открываются со вчерашнего вечера, как и сам бестхостер

Очень похоже на ддос, поддержка молчит, хотя в асе вроде онлайн.

Бест хостер похоже далеко не бест

Moonlight and vodka, takes me away... IceLab.ru -онлайн аудит сайта бесплатно (http://icelab.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий