Мнения о best-hoster.ru

L1
На сайте с 10.03.2008
Offline
2
#41
sapien:
сайты всплыли, но нету контента за последние 10 дней. ну не уроды ли??

это Вам повезло, я хотел бы окозаться на Вашем месте. У меня форум, и все сообщения и темы зы два месяца плюс убранные ошибки валидации и куча нововведений ... бесплатная машина временинах.

D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#42

Да вроде была дос атака. Сапорт по аське почти не отвечает или когда у него есть настроение чтоли. Уже пол года у них, но до вот этих происшествий не было претензий. Последний сайт на водпресс пропал бесследно. Благо я успел его поставить только и разместить пару статей. Вообщем если будете хостится у них делайте сами бекапы.

Д2
На сайте с 22.10.2007
Offline
46
#43

Подтверждаю, в воскресенье вечером пришло письмо, что проблемы с сервером Питер4, из 4 сайтов на этом сервере, один работает, НО 2.5 месячной давности!!!, остальные 3 просто не открываются. Уже нашел нового хостера....

Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#44

У кого-нить сайты восстановились?

А то все мои пока лежат... обидно.

Сайт экономистов БелГУТа (http://economistov.net)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#45

Хорошо, что я оттуда сбежала давно. Хотя и были там сателлиты, но все равно неприятно... оказывается, ничего и не изменилось с того времени.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#46
Hubba_Bubba:
У кого-нить сайты восстановились?
А то все мои пока лежат... обидно.

сайт на Piter5 сейчас работает. Вчера вечером лихорадило.

По всей вероятности сильные проблемы у хостера. Будем надеется что выкарабкается, а если нет надо делать ноги.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
BB
На сайте с 02.09.2007
Offline
34
BBB
#47
bvp500:
сайт на Piter5 сейчас работает. Вчера вечером лихорадило.
По всей вероятности сильные проблемы у хостера. Будем надеется что выкарабкается, а если нет надо делать ноги.

Тоже решил бежать от них.Безнадёга.С каждым месяцем всё хуже и хуже.

Только саппорт радует.Но всё-равно я убегаю.

Деньги - зло, но чем больше у меня этого зла, тем я добрее. Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, всё равно что останавливать часы, чтобы сберечь время.
Д2
На сайте с 22.10.2007
Offline
46
#48

Hubba_Bubba Все без изменений - лежит. Самое противное, что сайт хостера тож не работает. И никак не связаться с ними. Хоть какую-ни-ть информация скинули бы.

L1
На сайте с 10.03.2008
Offline
2
#49

Я с горем пополам с ними связался. Феномен для меня до сих пор остаётся загадкой - через комп сайт хостера не открывается, через пда всё норм. Но смысл в том, что через тикет систему я сделал запрос о том, что форум стал 2х месячной давности, и прошу залить более свежий бэкап. После этого к вечеру того же дня они залили копию домашнего каталога и мускул базы даты "за день до проблем с оборудованием". И всё вроде как встало на свои места... Но не тут-то было, 2 таблицы из базы куда-то делись, и теперь при каждом написании сабжа мне на мыло приходит письмо что мол ошибка в базе данных т.к. таблица такая-то не существует (( Опять же через тикет попросил перезалить - форум опять откатился на пару дней, и теперь помимо постоянных ошибок в бд, ещё и не отображается кнопка "спасибо" (форум на булке). Я уже боюсь третий раз просить перезалить бэкап. Вот такие дела.

Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#50

А у меня, судя по всему, вчера сайт успел подняться на немного. Так как форум успел отправить на почту сообщение, о том что не может подключиться к БД.

Но сейчас все проекты так и лежат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий