Временной фильтр на беки?

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#321

а у меня на старом сайте со старыми бэками всё осталось примерно также, а новые НЧ (с новыми бэками) на этом же сайте упали.. короче куча примеров о временном факторе и ядумаю именно бэков

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#322

Хотелось бы думать что будет так:

Новый алгоритм произвёл расчёты по ссылкам кроме месяц- полтора давности. По мере анализа полученных результатов будут подключать всем так недостающие бэки проставленные месяц полтора назад. И всё вернётся на место.

На данный момент мы видели два апа :

18 января -введение нового алгоритма

23 января -склеивание выдачи по фронт серверам.

А мы уже выводов навыводили.. Давайте подождём, а потом будем говорить о включении временного учёта ссылок.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#323
seolink74:
Новый алгоритм произвёл расчёты по ссылкам кроме месяц- полтора давности.

в другой теме я уже писал

burunduk:

ссылка купленная 22.01.2008 уже работает 🚬
может все дело в качестве ресурсов? ну и конечно страница должна быть проиндексированна
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#324
burunduk:
в другой теме я уже писал

Подскажите, а как вы узнали что она работает?

У меня все купленные ссылки проиндексированны и находятся в кэше..но сайт для которого ссылки купленны 21.12.2007 просел на 30-40 позиций. Покупал только которые в каталоге Yandex.90% как минимум это проверяемые WL.

[Удален]
#325

seolink74, а по данному запросу сайт в топ1 найден по ссылке, а такая ссылка существует только одна

и находятся в кэше

быстроробота?

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#326
seolink74:
Новый алгоритм произвёл расчёты по ссылкам кроме месяц- полтора давности.

почему вы так решили?... на некоторых сайтах новые ссылки очень неплохо сработали, установленные после нового года

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#327

Честно говоря верится в то, что фразы с ценой по Директу допустим от 30 руб. за клик и выше как то специально фильтруются и притормаживаются. Хотя может просто конкуренция бешеная?

И про якрий старт тоже верится - тут уже на своей шкуре проверено. Старый сайт, давно в индексе варился сам по себе. Вспомнил про него, переделал, сменил немного тему продвижения, купил ссылок в сапе на 5$ с дешевых страниц и ! сайт поднялся очень хорошо и высоко. Потом докуплено было еще ссылок, но сайт уже только падал.

Тут либо фильтр на резкий рост ссылок, либо "новостной" фильтр.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
MaxMar
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#328
Mr_Promoter:
Старый сайт, давно в индексе варился сам по себе. Вспомнил про него, переделал, сменил немного тему продвижения, купил ссылок в сапе на 5$ с дешевых страниц и ! сайт поднялся очень хорошо и высоко. Потом докуплено было еще ссылок, но сайт уже только падал.

Прежде чем ссылки покупать нужно контент поменять?... тогда и говноссылка сработает?... 🙄

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#329

У меня вчера вылезло 2300 беков на сайт, которых нет уже давным давно, так что с оподзданием старичек Яша идет)

С Уважением, Станислав
TK
На сайте с 20.08.2007
Offline
24
#330
Margo:
почему вы так решили?... на некоторых сайтах новые ссылки очень неплохо сработали, установленные после нового года

Дайте человеку помечтать! 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий