Временной фильтр на беки?

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#251
PPM:
Есть примеры и роста по "новым" бэкам. Но это, скорее исключение.

одно дело новые беки вперемешку со старыми, и совем другое новые беки на пустом месте

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#252

Никто не озвучивал временной интервал, после которого беки начинают работать?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#253
Margo:
и совем другое новые беки на пустом месте

такие тоже были, но после 15-го числа тоже в попку свалились

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#254
юни:
Никто не озвучивал временной интервал, после которого беки начинают работать?

месяц старые беки перехватывались (в районе 20-го декабря поменяли, 18 января подхватились) и это смена анкоров была, а самим бекам уже по несколько месяцев, сайт-рецеп - старый... С новыми связками свежий сайт - новые беки, при тех же сроках - пока без реакции...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#255
FView:
такие тоже были, но после 15-го числа тоже в попку свалились

у меня только такие и свалились

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#256
K. Ermakov:
Ну, раз тут все согласились с временным фильтром, может, поговорим о функциональной зависимости веса ссылки от времени? Кто что может рассказать о её монотонности, непрерывности? ;)
K. Ermakov:
Ссылки на новости важны как раз в первые минуты и часы жизни :) С другой стороны, это может дать преимущество спамным ссылкам.

Про спамность ничего не могу сказать, но что ссылки стали разделяться на информационного содержания и коммерческого - это факт. Индексация ссылок хорошо проходит, тут нареканий нет.. Часть запросов, не продающего характера, в топ уже давно.

сайт как вкопанный, не двигается с места
- это и есть ситуация 😕 почему вот не двигается. Яндекс определяет, что пошла раскрутка по коммерческому запросу и вешает якорь, и сайт паркуется в лучшем случае на прежних позициях пока что то должно произойти 😕 - нет у меня ответа.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#257
FView:
тоже в попку свалились

Ужас какой... :)

У меня по детским площадкам ресурс только вверх ползёт, по позиции в ап. Никакой работы не веду. Видимо, годовалым ксаповским бекам траст начисляется, не иначе. :)

По "котороким" срокам ничего сказать не могу (последний раз гонял сайты по биржам/каталогам в октябре-ноябре (большинство учлось, кое-что каталожное уже успело отвалиться :))).

[Удален]
#258

а может все проще?

Volkpanda:
Часть запросов, не продающего характера, в топ уже давно.

так конкуренции нет.

Volkpanda:
что ссылки стали разделяться на информационного содержания и коммерческого - это факт

интересно каким образом сие возможно разделить? запрос кредит - информационный или коммерческий?

Volkpanda:
Индексация ссылок хорошо проходит, тут нареканий нет

если ссылки индексируются и работают, а позиции не меняются, то проблема не в фильтрах, а в конкуренции.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#259

попка начинается с 21-й позиции (т.е. улетели не за 100 и прочее)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#260
запрос кредит - информационный или коммерческий?

а ты зайди в директ и глянь почемс он ;)

зы:очень коммерческий.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий