Семинары Яндекса в 2008 году

CJ
На сайте с 04.11.2006
Offline
73
#41

Помоему было много чистых экономистов которых интересовало конкретно реклама =) Понравились господа из Саранска.. сеошнечеги =))

FH
На сайте с 16.02.2008
Offline
1
#42
Alar:
Людей было много, неужели все работают в сети? )))

Это студентов чтоли, которых освободили от занятий, чтобы они в обязательном порядке отправились на семинар :)

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#43
FreeHunter:
Это студентов чтоли, которых освободили от занятий, чтобы они в обязательном порядке отправились на семинар

Ну студенты были на второй части... :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#44
Crazy Joker:
Только что с семинара в Пензе. Спасибо, что посетили наш городок. Было довольно таки интересно взглянуть на Директ со стороны рекламодателя. Надеюсь это будет толчком к развитию интернет рекламы в нашем регионе.🍻

Рад, что семинар понравился.

Я тоже надеюсь, что интернет-реклама в Пензе станет развиваться быстрее.

А вот, если интересно, фотографии с семинара:

http://fotki.yandex.ru/users/ava/album/27349/

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#45

Прошел семинар Яндекса в Челябинске. Впринципе ничего нового кроме новых знакомств и прикольных ручек оне не дал =) Но было весело. Алексей рассказывал и отвечал на вопросы просто офигенно. Вот только не понравилась мне фраза "всякие уроды клепают дорвеи". Дорвеи хоть приводят пользователя к тому, что он ищет. А в целом было весело. Порадовало наличие множества красивых девушек. Походил по залу, посидел в разных местах. Стало понятно, что кучками сидят компании (сео-конторы и рекламные агентства). Причем между этими кучками столько искр промелькивало =) Каждый пытался обосрать, извините за выражение, конкурентов. А когда вышел на сцену Ярослав (вроде так зовут представителя PRодвижения), тут же посыпались куча провокационных вопросов, насмешки, подколки. Ждем фоток.

P.S. 4 ручки взял =)) Это стопудов Лебедев придумал =))

[Удален]
#46
Koag:
Прошел семинар Яндекса в Челябинске. Впринципе ничего нового кроме новых знакомств и прикольных ручек оне не дал =) Но было весело. Алексей рассказывал и отвечал на вопросы просто офигенно. Вот только не понравилась мне фраза "всякие уроды клепают дорвеи". Дорвеи хоть приводят пользователя к тому, что он ищет. А в целом было весело. Порадовало наличие множества красивых девушек. Походил по залу, посидел в разных местах. Стало понятно, что кучками сидят компании (сео-конторы и рекламные агентства). Причем между этими кучками столько искр промелькивало =) Каждый пытался обосрать, извините за выражение, конкурентов. А когда вышел на сцену Ярослав (вроде так зовут представителя PRодвижения), тут же посыпались куча провокационных вопросов, насмешки, подколки. Ждем фоток.

P.S. 4 ручки взял =)) Это стопудов Лебедев придумал =))

Тоже побывал там....

Ну сеть семинара была понятна заранее - продвижение Директа.

Первая половина скучная. После перерыва, вроде как поживее пошло.

Ничего нового для себя я не вынес оттуда.

Доклад Ярослава, вроде, как бы, тоже был понятен - привлечение потенциальных рекламодателей в себе. На колкие вопросы отвечал уклончиво("Стараемся продвигать "белыми" способами" - спасибо, разбудили в этот момент 😆)

А где телевидение? - промах организаторам.

СМИ, наверно кто-то напечатает... но не факт... В этом потеряли часть потенциальных рекламодателей(самоцель семинара).

p.s. а мне не досталось ручки! 😒

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#47
Стараемся продвигать "белыми" способами" - спасибо, разбудили в этот момент

Ну а что он ещё мог ответить на этот вопрос? Сзади меня сидели ребята и комментировали каждую его фразу. Конкуренты, видать =)

СМИ, наверно кто-то напечатает... но не факт... В этом потеряли часть потенциальных рекламодателей(самоцель семинара)

Ну так можно не теряться и самому проплатить такую статью =) Дарю идею, чего уж там =)

p.s. а мне не досталось ручки!

Когда я уходил, там в коробке их ещё довольно много было. =) Надо было просить...

P.S. А дорвейщики были? =) А то я только одного приметил...

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#48
seo74:
p.s. а мне не досталось ручки!

Можете мне позвонить, у нас их много осталось - дадим :)

seo74:
На колкие вопросы отвечал уклончиво("Стараемся продвигать "белыми" способами" - спасибо, разбудили в этот момент )

Опять же, ничего удивительного здесь нет - те люди, которые являются нашими потенциальными клиентами, подошли и пообщались уже после семинара. А мне задавали вопросы только наши конкуренты, которым тоже очень хотелось "засветиться" на мероприятии (за исключением пары вопросов, которые действительно были по теме).

А где телевидение? - промах организаторам.

Телевидение и радио мы приглашали очень старательно, но - у народа выборы в выходные, им не до семинара Яндекса ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#49

Открыта регистрация на семинар во Львове. Семинар состоится 21-го марта.

Участие бесплатное.

Регистрационная форма тут:

http://advertising.yandex.ru/seminar/lvov_mar2008.xml

AVA добавил 04.03.2008 в 19:04

Koag:
P.S. 4 ручки взял =)) Это стопудов Лебедев придумал =))

Кстати, вот и нет. Вовсе не Лебедев. =:-)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#50

Ну, раз Алексей про фотки молчит, тогда я ссылку дам.

Семинар Яндекса в Челябинске: http://fotki.yandex.ru/users/ava/album/28160/

AVA, спасибо за фотки! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий