Семинары Яндекса в 2008 году

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#91
AVA:
Спасибо! Передам лекторам.



Где смотреть?



Ну, это - самый лучший доклад на семинаре. =:-)

Смотреть тут: /ru/forum/235982+%DF%ED%E4%E5%EA%F1+30 (правда не поперло что то :) )

По поводу "самого лучшего доклада" - однозначно так!!! :) Жаль на фотках меня тоже нету, я с собой тоже брал камеру, увидев что фотографируете Вы, не стал доставать. Ну ладно, не беда!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#92
um-seo:
Смотреть тут:

Ага, вижу. В Курилку я не догадался глянуть... =:-)

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#93

Жалко, что не было после семинара встречи "без галстуков" (посидеть где-нибудь в приятном месте, выпить чаю, закусить пироженком!) :)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#94
um-seo:
Жалко, что не было после семинара встречи "без галстуков" (посидеть где-нибудь в приятном месте, выпить чаю, закусить пироженком!) :)

Ну, вообще-то, мы сидели. В BEERке. И там даже народ с семинара тоже был. =:-)

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#95
AVA:
Ну, вообще-то, мы сидели. В BEERке. И там даже народ с семинара тоже был. =:-)

Вот "блин" мягко говоря :), значит, я немного упустил, обидно! Вообще сутки получились насыщенные, машину чуть не увезли во время семинара на эвакуаторе (благо вышел на обед, и успел), ехал домой менты пару раз по беспределу штрафанули, в конце концов ,чуть лося, переходящего дорогу в потёмках, не сбил! Значит, нужно будет восполнить мою потерю, устроив, в сентябре, В Иваново культурно-массовое мероприятие, если Вы будете вообще там??!

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#96
um-seo:
...если Вы будете вообще там??!

В Иваново, говорят, самолеты не летают. Если так, то я пас. Я ненавижу поезда. =:-)

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#97
AVA:
В Иваново, говорят, самолеты не летают. Если так, то я пас. Я ненавижу поезда. =:-)

Хреново, действительно нет, летают только для руководства, аэропорты есть(обещают в скором времени и для людей открыть, может как раз к вашему визиту успеют :) ). Да и вообще странный город :) А на машине ехать 3 часа в идеале (около 380 км).

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#98
um-seo:
Да и вообще странный город :)

Ну, ближе к делу поглядим. =:-)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#99
AVA:
Ну, вообще-то, мы сидели. В BEERке. И там даже народ с семинара тоже был. =:-)

В Бирке неплохо, я тож там люблю сидеть)) Но если бы мы, 350 человек, все пошли на встречу "без галстуков" ....;) Вобщем меру надо знать :)

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#100
Wild.wind:
В Бирке неплохо, я тож там люблю сидеть)) Но если бы мы, 350 человек, все пошли на встречу "без галстуков" ....;) Вобщем меру надо знать :)

Это понятно, все бы и не пошли :) Имею ввиду то, что можно было организоваться заранее, и уже после по-тихому куда-нибудь сходить пообщаться 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий