Семинары Яндекса в 2008 году

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#21

в Пензе нет компаний по продвижению вообще, здесь глухо с интернет рекламой, все студии, что ни открываются перемещаются в Москву, после защиты дипломов ведущими разработчиками :).

Записался на семинар в Пензе.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#22
WebMaster:
Я так понимаю, программа семинаров будет опять та же раз не включили города, в которых уже побывали (например, Новосибирск)?

Города, действительно, старались выбирать те, где или вообще ни разу не были, или были, но давно.

И программа похожа на прошлогоднюю, но, конечно, сильно проапгрейжена (у нас же с нового года куча всяких изменений случилась). Собственно, последнюю неделю только тем и занимаюсь, что презентации правлю.

WebMaster:
п.с. на страницу семинаров повешали старые фотографии - на одной из них даже я есть на семинаре в позапрошлом году в НГУ :D

Ага, на этой странице фотографии не меняли. Считаете, что стОит это сделать? =:-)

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#23

В первые планирую на семинар (5-8 февраля от Яндекса), и вопрос от новичка:

Где узнать программу по дням ? или каждый день одно и тоже ?

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#24
denis1981:
В первые планирую на семинар (5-8 февраля от Яндекса), и вопрос от новичка:
Где узнать программу по дням ? или каждый день одно и тоже ?

Все проще. 5-8 идет выставка "Рекламные технологии". А наш семинар будет только 5-го февраля.

Программа семинара и регистрационная форма опубликованы тут:

http://advertising.yandex.ru/seminar/moscow_feb2008.xml

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#25
хочу предупредить ... будут проблемы с местами (там зал всего на 200 слушателей)

Есть ли возможнось, как попасть наверняка - еду из другого города.

Раньше прийти и стоять под дверью ? или можно все-таки купить какой-то билет ? чтобы точно.

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#26

Удален дубль.

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#27

Alar, для того и устраивается семинар, чтобы популяризовать данную нишу.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#28
denis1981:
Раньше прийти и стоять под дверью ? или можно все-таки купить какой-то билет ? чтобы точно.

Боюсь, только придти раньше и стоять под дверью. Выставка-то не наша. Мы сами там гости.

А Вы из какого города? Может мы к вам в город тоже в этом году приедем...

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#29
AVA:
А Вы из какого города? Может мы к вам в город тоже в этом году приедем...

А, вижу. Из Калуги. До Калуги в этом году не доедем... =:-(

Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#30
Drizzly:
Да и к тому же вроде Яндекс говорил, что они дважды в одно место не любят ездить...

не делайте поспешных заявлений! Цитирую - Внимание: данная программа предварительная (список будет расширяться и уточняться).

Сочи я думаю будет, по крайней мере надеюсь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий