Семинары Яндекса в 2008 году

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#111

Открыта регистрация на семинар в Екатеринбурге. Семинар состоится 16-17 октября.

Участие платное: 10.000 руб. (с НДС) за слушателя, до 2-го октября включительно действует скидка.

Программа семинара и ссылка на регистрационную форму тут:

http://advertising.yandex.ru/seminar/ekb_oct2008.xml

[Удален]
#112

Семинар сегодня был полезен только тем, что там было много анализа и статистики. Ничего интересного по сео раскрыто не было (хотя и тема немного иная была), на вопросы ответом морозились, поднимались вопросы типа возраста сайта-выдачи и прочее... позже напишу статью-отзыв с анализами, графиками, представленными яндексом сегодня на семинаре в своем блоге, если кому будет интересно - можно будет прочесть.

p.s. сегодня реально оставалось только задавать тупые вопросы - этим можно было хоть как-то развеселить себя. Порадовали подарочки :) и сертификат слушателя - хотя для чего он нужен, я еще не понял :)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#113

Открыта регистрация на семинар в Самаре. Семинар состоится 24 октября.

Участие бесплатное.

Регистрационная форма тут:

http://advertising.yandex.ru/seminar/samara_oct2008.xml

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#114

Недавно закончился семинар в Астрахани. Семинар понравился. Не в том плане, что я узнал что-то новое, я на это и не рассчитывал. Просто, здорово провел время, было интересно вырваться из онлайна. Астрахань не избалована подобными мероприятиями, поэтому, надеюсь, семинар чуть-чуть подтолкнет местный бизнес, толком не использующий интернет-рекламу. Кроме меня у нас еще 5 сотрудников было, впечатления у всех положительные.

Большое спасибо Алексею, Александру, Надежде за доклады, а Центру оперативной полиграфии за организацию.

С уважением, Александр Евдокимов.
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#115
chaif:
Недавно закончился семинар в Астрахани. Семинар понравился.

Спасибо! Рад, что понравилось!

Коллегам передам.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#116

Алексей, ждем Вас завтра в Иваново :)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#117

Семинар в Иванове был неплохой, бумажки и уровень организации порадовали. К сожалению, директ для нашего региона использовать еще рановато, но информация была интересна.

Только региональный отчет немного подкачал, но в целом семинар мне понравился. :)

--

Улыбнуло, когда на вопрос есть ли в зале оптимизаторы подняли руки человек 20, а после вопроса есть ли среди них белые осталось только 2 руки 🚬

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#118

gtauter, хочу заметить, что один из них потом опустил - он стормозил когда поднял:)

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#119
stalker37:
gtauter, хочу заметить, что один из них потом опустил - он стормозил когда поднял

Ну не любят суровые ивановцы белую оптимизацию :)

А семинар был хорош.

Цена за баннер на главной яндыкса порадовала, мы ее прямо на конфе смотрели в интернете. А то так бы про нее и не сказали. :)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#120
um-seo:
Алексей, ждем Вас завтра в Иваново :)

Мы вернулись. Как Вам семинар? Понравился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий