Неплохо работают редакторы

123
xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#11

Работают-работают... сайту вот 80 дней от роду, контент уник. - одна заявка и вуаля он в ДМОЗ. Аж сам удивился. Просто видать степень напряга редактора больше от категории зависит...

С уважением, Сергей
L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#12

Сделал я тут сайт визитку компании и для развлечения решил посмотреть как растут "естественные беки", т.е даже по катам не гонял. И о чудо! через 2 месяца он появился в ДМОЗе. Вот что значит делать хорошие сайты класса СДЛ

[Удален]
#13
organic:
"But before you come to any conclusions
Try walking in my shoes" (с)

В смысле, - Вы сами попробуйте

Депеш, депеш, депеш! 🙄

А вообще, от редакторов разделов зависит. Им же план не ставят на выполнение...

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#14
bubl1k:
+1, модераторы совсем не работают, не вериться мне, что они настолько загружены этими заявками, что раз в год их принимают.

Так уже много раз говорили, что это не работа, а хобби. К которому редактор раз в год может и притронуться. Никому ничем редатор каталога не обязан.

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#15
saidnavy:
Так уже много раз говорили, что это не работа, а хобби. К которому редактор раз в год может и притронуться. Никому ничем редатор каталога не обязан.

Раз в год не получится. Если редактор не отредактировал раздел раз в 4 месяца, он лишается такой возможности.

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#16

Я конечно понимаю, редактировать-это время, а время - это деньги. Но если уже ты взялся за "хобби" то выполняй хорошо, я считаю так!

ЗЫ Мне кажется, что большинство туда в редакторы лезет чисто для быстрого занесения своих сайтов.

TOPLinks - качественные ссылки для Ваших сайтов! (http://toplinkwheels.com)
E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#17

Всё зависит от раздела...

Ищу человека который научит раскручивать и привлекать аудиторию на сайты :) Тётя Ася: 256997784 - сюда
iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#18

Эх блин, сказал свое мнение, тут сразу мне - в рейтинг влепили. Где же демократия?

За что рейтинг понизили, не пойму...

С чего взял? Ну а зачем бизнесмены к власти рвутся?

Так же и тут.

Стал редактором, нормально, без всяких задержек и ожиданий добавил свои сайты в каталог.

PS может кого предыдущим постом обидил, поэтому сразу добавляю ИМХО+кого-то лично я не имел ввиду.

SS
На сайте с 03.02.2006
Offline
35
#19
iwfyb:
Я конечно понимаю, редактировать-это время, а время - это деньги. Но если уже ты взялся за "хобби" то выполняй хорошо, я считаю так!
ЗЫ Мне кажется, что большинство туда в редакторы лезет чисто для быстрого занесения своих сайтов.

1. чтото в этом есть, но не согласен с формулировкой.

2. возможно Вы и правы, но такие редакторы не задерживаются надолго, т.к. преследуют краткосрочные цели стал "редактором - занес свои сайты" а потом их лишают редакторства за непосещение.

ЗЫ будучи редактором, не добавил ни одного своего сайта. просто тема мне интересна, а сам такие сайты не держу :)

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#20

iwfyb согласен демократии ноль.... я в одном посте пошутил и даж смайлик нарисовал а мне блин всёравно репутацию снизили....

слов нет) после этого поста мне один человек поднял репутацию, за что ему спасибо, а другой опять понизил с пометкой "нельзя обсуждать репутацтию" :(

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий