Неплохо работают редакторы

1 23
E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#21

И кстати помойму вы не правы насчёт редакторов... Я вот решил попробовать как посоветовали и обалдел) 5 мин назад стал редактором, захожу смотрю сайты в очереди: 10 сайтов... При том что раздел мизерный - 11 сайтов... Тоесть мне нужно проверить 10 сайтов, поговорить с админами, разобраться... Этож скок дел в маленьком разделе... А предстате в больших разделах как работать?

Ищу человека который научит раскручивать и привлекать аудиторию на сайты :) Тётя Ася: 256997784 - сюда
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#22
eduard79:
Тоесть мне нужно проверить 10 сайтов, поговорить с админами, разобраться... Этож скок дел в маленьком разделе... А предстате в больших разделах как работать?

Если не секрет, о чём Вы с админами сайтов хотите побеседовать ? :)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#23

офф. топ. А как узнать, когда редактор был последний раз в своём разделе?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#24
eduard79:
5 мин назад стал редактором, захожу смотрю сайты в очереди: 10 сайтов...

вам сложно отмодерировать 10 сайтов? о_О

Moonrainbow:
Если не секрет, о чём Вы с админами сайтов хотите побеседовать ?

да уж. тоже интересно. может ему просто поговорить не с кем:)

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#25

Moonrainbow and basterr :

У меня такой раздел сайты которого нужно модерировать. В сфере моего раздела в рунете попадается огромное колво мошенников. Как думаете пользователи будут довольны если я добавлю туда сайты которые могут их обмануть? Поэтому мне сначало нужно обязательно проверить сайт и админов на честность и репутацию....

А поговорить есть с кем. В асе более 250 человек.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#26
eduard79:
Moonrainbow and basterr :

У меня такой раздел сайты которого нужно модерировать.

... или всё таки - редактировать ? ;) модераторов - много, редакторов - единицы.

eduard79:
Moonrainbow and basterr :
Как думаете пользователи будут довольны если я добавлю туда сайты которые могут их обмануть? Поэтому мне сначало нужно обязательно проверить сайт и админов на честность и репутацию....

Конечно, не будут довольны. А как вы планируете проверять админов

на честность и репутацию
? Это будет тестирование или нужны паспорта ? 🍾
E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#27

много способов) но факт - те кого я уже добавил довольны)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий