Почему не могу продать за 1000$

12
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
1391

Есть домен, точнее уже сайт www.ipoteka.biz , понятно что зона не ру, но всё же доменчик отличный.

Когда его купил хотел сразу продать баксов за 300, но желающих не нашлось, т.к. тема ипотеки год назад была не такой популярной, как сейчас.

Прошёл год, за это время посадил на домен небольшой сайтик, который сейчас имеет такие показатели:

Проиндексировано страниц (яндекс) - 26 000

PR - 3

Тиц - 40

Посещаемость небольшая 40-50 чел. в день.

Выставил его на паре аукционов, где максимум на данный момент дают 250 $, что мне кажется очень мало.

Вобщем выскажите своё мнение, может я не объективен и домен реально больше не стоит, в таком случае я его попросту перестану продавать, т.к. менее 1000 я его всё равно не продам, жалко очень :bl:

/////
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#1

ИМХО 1000 много дал бы за сайт 300 не больше

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#2

+1

Зона плохая, посещаемость - вообще никакая, показатели - так себе...

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
A3
На сайте с 12.10.2006
Offline
73
#3

Домен стоит на данный момент не более 100$, сайт не знаю сколько.

Jooz
На сайте с 30.07.2007
Offline
49
#4

Крупный бизнес (рус), и тем более банки (рус) не когда не пойдут в эту зону.

Причин на это много. Прежде всего солидность и их финансовые возможности.

Увы. Представляете рекламу на ТВ, Радио или даже на официальных документах.

Ну не звучит "ипотека-точка-биз" кончик ломает все что до него, таип-ин тоже маловероятен.

Под проект, скорее Вам нужно расчитывать на мелкий бизнес который 1К не может себе позволить на домен. Дорого.

Удачи!

Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php). Если не дунуть (http://www.sape.ru/r.d06b0321e5.php) чуда не произойдет (С) А.Акопян т/п "Спокойной ночи малыши"
NP
На сайте с 20.10.2007
Offline
9
#5
Jooz:
Крупный бизнес (рус), и тем более банки (рус) не когда не пойдут в эту зону.
Причин на это много. Прежде всего солидность и их финансовые возможности.
Увы. Представляете рекламу на ТВ, Радио или даже на официальных документах.
Ну не звучит "ипотека-точка-биз" кончик ломает все что до него, таип-ин тоже маловероятен.
Под проект, скорее Вам нужно расчитывать на мелкий бизнес который 1К не может себе позволить на домен. Дорого.
Удачи!

Это, интересно, что за "мелкий бизнес" "который 1К не может себе позволить на домен" ?😆

Да еще и связанный с ипотекой !!!

По моему хороший домен, например под проект - обзор предложений банковских продуктов по ипотеке.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#6

дам 600 баков за весь пакет! О цене договоримся думаю, в личку или аську отпишитесь;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
vputi
На сайте с 31.03.2006
Offline
167
#7

Автор, а где продавал то?

Быстро едешь, тихо понесут... www.unitytrans.ru (www.unitytrans.ru)
CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#8
NavigatorPC:
Это, интересно, что за "мелкий бизнес" "который 1К не может себе позволить на домен" ?😆
Да еще и связанный с ипотекой !!!

Он потому и бизнес, потому и может себе позволить - потому что не выкидывает деньги на всякую фигню. Имя подойдет для ма-а-аленькой конторки, которая себе действительно не может позволить приличный домен.

AN
На сайте с 22.07.2006
Offline
18
AKN
#9

В любом случае меньше 1К не продавал бы, имхо.

Ну если конечно совсем не прижмет.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#10
AKN:
В любом случае меньше 1К не продавал бы, имхо.
Ну если конечно совсем не прижмет.

Да, хотел одну дырку за счёт продажи этого сайта закрыть, но дырка не критическая, поэтому дешевле чем за 1 к и не продаю.;)

Видимо придётся самому портальчик развивать 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий