Вижу все. Не вижу иллюстраций, поэтому предлагаю сам

123 4
MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
1970

Доброго времени суток, господа создатели и покупатели уникального содержания. Вопрос для специалистов: а иллюстрации считаются уникальным контентом?

Если да, то милости прошу к сотрудничеству; если нет, то все равно заходите, посмотрите примерчики электромагнитной мазни.

До этого я работал только с бумажным изданием, причем, на таких условиях, что все сделанные работы принадлежат издательству и я не имею на них авторских прав. Поэтому в качестве примера работ выставляю свежайшие образцы на блоге.

Цены умеренные, от 7 до 10 WMZ в среднем. Может быть и дороже, если Вам захочется иллюстрацию посложнее. Но в общем и целом уровень картинок представлен на сайте. Если в цене уникальность, то делать что-то сложнее не вижу смысла.

Если предложение заинтересует, лучше пишите в личку на форуме или стучите в аську 486446721. E-mail проверяю редко, извините.

[Удален]
#1
mad_dog:
Доброго времени суток, господа создатели и покупатели уникального содержания. Вопрос для специалистов: а иллюстрации считаются уникальным контентом?

Если да, то милости прошу к сотрудничеству; если нет, то все равно заходите, посмотрите примерчики электромагнитной мазни.

До этого я работал только с бумажным изданием, причем, на таких условиях, что все сделанные работы принадлежат издательству и я не имею на них авторских прав. Поэтому в качестве примера работ выставляю свежайшие образцы на блоге.

Цены умеренные, от 7 до 10 WMZ в среднем. Может быть и дороже, если Вам захочется иллюстрацию посложнее. Но в общем и целом уровень картинок представлен на сайте. Если в цене уникальность, то делать что-то сложнее не вижу смысла.

Если предложение заинтересует, лучше пишите в личку на форуме или стучите в аську 486446721. E-mail проверяю редко, извините.

Блог не плохой. Стилистика хромает немного. Но в целом мне нравится. Нарисуй меня, а я про тебя напишу. И ссылками обменяемся? Идёт?

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#2

2 bukvofil

Стилистика не хромает, она вообще мертвая на этом блоге. :) Стилистика и свалка мозгового дерьма - вещи абсолютно несовместимые. Невозможно процесс дефекации стильно совершать 😮 Блин, пробовал, не получается.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3
mad_dog:
а иллюстрации считаются уникальным контентом?

Нет. Просто невозможно с технической стороны проверить изображение на уникальность.

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#4
-= Serafim =-:
Нет. Просто невозможно с технической стороны проверить изображение на уникальность.

😮 😂 Вот это я понимаю, профессиональный подход к вопросу. А глаза зачем даны человеку? Если я рисую картинку на заказ (отмечу, что уважаемому Буквофилу уже нарисовал), то неужели не понятно, что это уникальный контент.

А с технической стороны почитайте новости. Не помню где вчера видел, но какому-то англичанину или американцу дали премию за разработки в сфере поисковых систем, распознающих изображения. Так что, работы в этом направлении ведутся и очень даже интенсивно.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
-= Serafim =-:
Просто невозможно с технической стороны проверить изображение на уникальность.

С чего бы это? Про такую науку, как распознавание образов никогда не слышали? :)

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#6

Вот еще одна картинка к беседе об уникальности. Веселая улитка! Неужели не видно, что такой бредятины, кроме меня рисовать никто не станет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7
mad_dog:
Вот это я понимаю, профессиональный подход к вопросу. А глаза зачем даны человеку? Если я рисую картинку на заказ (отмечу, что уважаемому Буквофилу уже нарисовал), то неужели не понятно, что это уникальный контент.

mad_dog, я же говорил с технической :) А с визуальной вполне может быть.

Кстати, улитка очень даже ничего. Сможете нарисовать классный логотип к блогу? Креативный какой-нибудь? :)

Львович:
С чего бы это? Про такую науку, как распознавание образов никогда не слышали?

Почему же. Слышал, но краем уха :)

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#8
-= Serafim =-:
mad_dog, я же говорил с технической :) А с визуальной вполне может быть.
Кстати, улитка очень даже ничего. Сможете нарисовать классный логотип к блогу? Креативный какой-нибудь? :)

С технической стороной согласен, хоть разработки и ведутся, но широкого распространения они пока не получили. Да, дело и не в этом. Вы нормальный, здравомыслящий человек и видите, что картинки я леплю сам.

Спасибо на добром слове за улитку - кстати, идея рисунка только что родилась в разговоре с товарищем.

За логотип, наверное возьмусь вряд ли, извините, но это очень серьезно и Вы как заказчик наверняка к логотипу предъявляете высокие требования. Ну, а сделать несколько иллюстраций для сайта возьмусь с удовольствием. Но, извините, не бесплатно, а только за денюжки. Отзывы меня тоже не интересуют, потому как отзывы достаточно эфемерная субстанция :)

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#9

Мне кажется, что ваша тема должна быть в разделе "Дизайн", а не "Копирайтинг, переводы ", все же дизайн ближе к изображениям и тем там таких множество.

ICQ-415 - 338 - 860 Рерайт от 40р/1000, копирайт от 100р/1000 Отзывы:/ru/forum/167450 (/ru/forum/167450) портфолио:http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/)
MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#10
MamaZlaty:
Мне кажется, что ваша тема должна быть в разделе "Дизайн", а не "Копирайтинг, переводы ", все же дизайн ближе к изображениям и тем там таких множество.

Согласен на все сто. Так получилось, что я с детства был очень рассеяным, поэтому и на этот раз вниманием не блеснул. К своему стыду я в той ветке не был. Потому протормозил. Но, с другой стороны, разве плохие картинки? Да и те, что на сайте лежат, можно спокойно смотреть и скачивать. Я же денег за это не требую. Смейтесь на здоровье, если смешно - я буду только очень рад.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий