Вижу все. Не вижу иллюстраций, поэтому предлагаю сам

1 234
MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#31

А вот еще и третья добавилась с легчайшими элементами эротики :)

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#32
REM_REM:
mad_dog!!!
Суперкартинки!!!☝
В прошлый раз просто зашла - посмеялась и все.
В этот раз не могу не написать. Вы действительно отлично рисуете!!!
По хорошему Вам завидую и желаю удачи!:)

P.S. И вы действительно без планшета - только мышкой рисуете? Очень интересно, потому что я мышкой не очень...

Спасибище огромное за добрые слова. Честно говоря, желание рисовать появляется только когда вижу, что мои работы нравятся. Поэтому буду стараться и продолжать дальше.

Пока приходится мучиться мышкой - все ничего, только медленно очень. Думаю подкопить на планшет и тогда засыплю интернет картинками :). А пока привыкаю к железу, потому как до этого рисовал в оффлайне :) Но там нет такой живой и быстрой реакции как в сети.

P.S. Если рисунки понравились - милости прошу сохраняйте и используйте на своих страницах. Я буду очень доволен, если рисунки окажутся полезными моим посетителям. Только, пожалуйста, не редактируйте их.

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#33

Вот добавил сегодня пару черно-белых рисунков. Уверен что кому-нибудь не понравится.

А может быть найдутся и доброжелательные посетители - Вам уважаемые могу и на заказ иллюстрацию сделать.

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#34

а вы их как, в фотошопе что ли, рисуете?

ps: так интересно, просто раньше кистями рисовали, а сейчас мышкой:)))))))

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#35
ikanewton:
а вы их как, в фотошопе что ли, рисуете?

ps: так интересно, просто раньше кистями рисовали, а сейчас мышкой:)))))))

Честно говоря эскиз вот так по старинке, по привычке рисую на бумаге, а потом сканер и правка в фотошопе. А изначально если в фотошопе, то на ОТВАЛе на других страницах есть такое "творчество". Интересно просто было, вот и водил мышкой как грифелем. Получалась чушь, многим не понравилось, вот я и вернулся к старой доброй бумаге.

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#36

Дьявола практически всегда изображают абсолютно неправильно. Я попытался исправить эту досадную оплошность рисующей братии. Вот такой Он и есть на самом деле.

P.S. Через пару часиков сделаю раскрашенный варинт с разрешением под рабочий стол - милости прошу за свежими бесплатными авторскими рисованными обоями.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий