Вижу все. Не вижу иллюстраций, поэтому предлагаю сам

1 234
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#21

mad_dog, это нечестно!

Почему Львовичу?

Я первый поставил положительную оценку - почему тогда Львовичу особые условия?

Тоже картинку хочу.

Название - "Ведьмина тоня".

Тоня - это чистое место реки, озера, где можно забрасывать сети. Ну, а как будет выглядеть такая тоня, которая для ведьм - Ваша фантазия.

Это мне рисунок к моей повести.

И еще один: "Уроки безопасного секса". Повесть для подростков. Название, думаю, понятное.

суть повести: старшекласники в лесу обсуждают проблему безопасного секса. В конце жгут в костре презервативы.

ну, как?

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#22

Valeriy, я действительно невнимателен, но извинение за это, по-моему, где-то выше просил. Прошу прощения еще раз. И если Вы готовы покупать мои иллюстрации, то естественно, политика ценового благоприятствования распространяется и на Вас.

Если я правильно понимаю, подростки могут жечь презервативы только в юмористической повести... Тем более, Вы видели стиль исполнения картинок и, так как человек Вы явно здравомыслящий, то заказывая рисунки понимаете, чего хотите.

Так я рассудил и уже принялся за работу над подростками. Тогда и о стоимости поговорим. И оценивать работу я скорее всего, предоставлю Вам.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#23

mad_dog, у меня не юмор, а скорее черный юмор. Это вызов обществу :)

Хорошо, мне бы вам еще кусок повести перевести... Читать не любите?

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#24

Читать люблю больше всего на свете, даже больше, чем курить. Честно. Читаю с пяти лет взахлеб, все равно, что маленький Володька Ульянов, только без печальных последствий. Марк Твен, Дедушка (Лев Толстой), Булгаков, Набоков, Жюль Верн, Беляев, Стивенсон, Григорий Адамов (как ни странно, но "Тайну двух океанов" до сих пор помню практически наизусть). Естественно, Конан Дойль, причем, не только "Записки о Шерлоке Холмсе", но и все похождения профессора Челленджера. В список уважаемых авторов попал также Кастанеда (хороший, одаренный фантаст), о Фрейде, Ницше и Бердяеве не говорю, потому как они сейчас считаются у нас чуть ли не хрестоматийными авторами, не то, что раньше. Однако, к сожалению, чем больше я читаю, тем безнадежнее осознаю, что всего не перечесть (и очень жаль), но Ваши рассказы и повести прочту с огромным удовольствием. Даже при своей заторможенности, я успел сходить на Ваш сайт и немного почитать. Я сам с Украины, поэтому понять речь братского белоруского народа труда не составило. С удовольствием продолжу знакомство с Вашим творчеством.

P.S. Люблю читать. Очень уважаю писателей. Вам огромный респектище. Картинка про подростков готова. Отправлять, я так понимаю, можно на ящик из профиля (а там есть, кстати, ящик? Я, тормоз, еще не смотрел)

P.S.S. И на мой взгляд, хотя на него всем насрать, самый достойный писатель и Философ всех времен и народов - МАРК ТВЕН. Его прочел практически всего (кроме небольшой части публицистики). Этот гениальнейший Человек на все умел смотреть сквозь призму юмора. Огромное ему за это Спасибище!!!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#25

mad_dog, спасибище, что посмотрели на мои труды.

Да, отправляйте на ящик.

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#26
MamaZlaty:
И все же, я бы на вашем месте создала тему в "Дизайне", там могут и работу заказать, не только посмеются, но и заплатят :)

Ой, Мамочки, спасите, помогите! 😆

MamaZlaty начал по Вашему совету тему в разделе "Дизайн".

Реакция совершенно такая, как я и предполагал: рисунки - мерзость, автор - подонок, но с сюжетов все равно смеются. В общем, нормальная форумная деловая обстановка. Я наверное, нарисую у себя вот таких завсегдатаев форума, которые даже когда здороваются - нафиг посылают! Невозлюби ближнего своего, а дальний сам от тебя убежит.

А у меня все это рождает нормальную эмоциональную реакцию, которая в итоге завершается новым сюжетом новой картинки. Поэтому, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех критиков, а также свою бабушу, и тихо-тихо напоминаю, что на ОТВАЛЕ есть пара новых картинок - злые критики из ветки "Дизайн" смеялись :)

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#27

А сегодня в дизайнерской ветке была положительная реакция. Блин, как приятно, когда хвалят! Спасибо на добром слове.

А картинки, между тем, добавляются. Смотреть, смеяться, ругаться и качать их можно совершенно бесплатно, то есть безвозмездно. Буду очень доволен, если смогу рассмешить своих читателей. :)

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#28

Ввиду явно отстойного качества предложенных вначале рисунков повышаю уровень исполнения изобразительных работ.

Здесь - первая ласточка. Теперь конечно приходиться сидеть за работой намного дольше, но результат того стоит.

Заходите, смотрите, сохраняйте - рисунки на ОТВАЛЕ теперь будут покрасивее, но по прежнему совершенно бесплатно. Главное, чтобы они доставляли радость хорошим людям.

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#29

ммм, первые два рисунка - красивые женищны, просто супер :) Вы сами рисуете или срисовываете от куда-то ? :)

ICQ-415 - 338 - 860 Рерайт от 40р/1000, копирайт от 100р/1000 Отзывы:/ru/forum/167450 (/ru/forum/167450) портфолио:http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/)
REM_REM
На сайте с 24.11.2007
Offline
37
#30

mad_dog!!!

Суперкартинки!!!☝

В прошлый раз просто зашла - посмеялась и все.

В этот раз не могу не написать. Вы действительно отлично рисуете!!!

По хорошему Вам завидую и желаю удачи!:)

P.S. И вы действительно без планшета - только мышкой рисуете? Очень интересно, потому что я мышкой не очень...

Моя работа (http://www.weblancer.net/users/REM_REM) | Надежный и выгодный обменник (http://emoney-market.com/?REM_REM)любых электронных валют! Личная Книга Сказок - недорогой и необычный подарок. Скидка 10$ (http://www.skazkipro.com/code/JT130) Партнерка со сказочными условиями. (http://www.skazkipro.com/partner.php) 25$ вам на счет по коду JT133
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий