Новичкам: учимся составлять семантическое ядро.

vakul64
На сайте с 22.03.2011
Offline
72
#411

Добрый день. Семантическое ядро составил кое как, сейчас решил изменить. Но, когда составлял, у меня был установлен плагин All In One SEO Pack 1.5 . После того, я обновил его на 1.6 а затем на 2.0.4. Но в последних версиях нет этого плагина в настройках wordpress-a. Подскажите пожалуйста, где можно поменять название, описание и ключевые слова сайта?

A1
На сайте с 31.10.2013
Offline
0
#412

Подскажите пожалуйста:

При составлении title, разумно ли пускать ключи через запятую или лучше брать одну логически законченную фразу?

FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#413
andrey1980man:
Подскажите пожалуйста:
При составлении title, разумно ли пускать ключи через запятую или лучше брать одну логически законченную фразу?

Это же тайтл ) в тайтле должна быть заголовок с ключом внутри, а не перечисление ключей, для этого есть кейвордс

Mick_20
На сайте с 16.09.2013
Offline
104
#414

Набрал для одной точки входа набор запросов по которым буду ее продвигать.

Как теперь их всех туда засунуть грамотно?

У меня список ресторанов с пиццой.

Имею 5 ВС ключевиков и 5 СЧ. Что вставлять в мета что на страницу?

Хостинг с PHP от 40 руб/месяц >>> (http://hostline.ru/?from=74884)
V
На сайте с 26.09.2013
Offline
14
#415

Такой вопрос: вот у меня сайт занимающийся продвижением, созданием сайтов, фирменным стилем - вообщем маркетинговое агентство. Собрала семантику. запросы распределила по тематическим разделам на сайте. То есть раздел

---------- Добавлено 12.11.2013 в 10:58 ----------

Такой вопрос: вот у меня сайт занимающийся продвижением, созданием сайтов, фирменным стилем - вообщем маркетинговое агентство. Собрала семантику. запросы распределила по тематическим разделам на сайте. То есть раздел по сео - там запросы продвижение сайтов, раскрутка и т д. Вообщем запросы соответствуют тематике страницы. Написаны seo-тексты на эти страницы под эти запросы. А главная содержит информацию о компании. Отсюда вопрос если в выдаче в топе в основном страницы главне по запросам "продвижение сайтов" "создание сайтов" и т д, насколько сложнее будет продвигать страницы мне, если они в шаге от главной. И что можео придумать в такой ситуации.

K
На сайте с 01.01.2013
Offline
8
#416

viktorovna, будет сложнее и дороже, а вот насколько - этого без анализа вашего регионального топа никто не скажет.

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
27
#417

Можно ли весь текст на главной странице интернет-магазина (в т.ч. ключевые слова) заключить в теги h (h1, h2 и т.д.) за исключением расположенных там товаров? Например: первое предложение будет h1, далее абзац h2 и т.д.? При условии, что обычного текста там не будет?

"Любовью и единением спасёмся"
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
27
#418

Еще созрел один вопрос по теме. Видел на сайте главного моего конкурента. Которые в гугл на 1-м месте, слова, которые в title и description абсолютно в той же последовательности вставлены и на страницу с текстом, только эти предложения расположены внизу страницы и цвет текста едва заметен. Можно ли так делать, не банят ли за это поисковики? Если я сделаю также, но буквы будут белого цвета, на белом фоне сайта?

Mick_20
На сайте с 16.09.2013
Offline
104
#419

Поясните по количеству ключевых слов на каждую страницу?

Сколько ВЧ,СЧ,НЧ ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#420
Beemaster:
Можно ли весь текст на главной странице интернет-магазина (в т.ч. ключевые слова) заключить в теги h (h1, h2 и т.д.) за исключением расположенных там товаров? Например: первое предложение будет h1, далее абзац h2 и т.д.? При условии, что обычного текста там не будет?

Глупость какая-то.

---------- Добавлено 23.11.2013 в 11:14 ----------

Beemaster:
не банят ли за это поисковики?

Банят, еще и как.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий