Новичкам: учимся составлять семантическое ядро.

Б
На сайте с 27.10.2011
Offline
10
#311

Такой вопрос будет ли

Запчасти, комплектующие, детали для автомобилей = Запчасти для автомобилей, комплектующие для автомобилей, детали для автомобилей. ?

и как правильнее будет составить ся Запчасти, комплектующие, детали для автомобилей

или

Запчасти для автомобилей, комплектующие для автомобилей, детали для автомобилей?

Высокоплачиваемая партнерка, хороший конверт, работает с Facebook, Twitter, Vkontakte, идеально для новичков, заработок на dead-линках (http://adf.ly/?id=1371834)
[Удален]
#312

У меня такой вопрос, какой ВЧ лучше продвигать "слов-слово 10" или "слов-слово" ?

N
На сайте с 13.03.2012
Offline
0
ngz
#313

мануал добавлен в закладки, спасибо всем за опыт - очень вовремя для меня)

H
На сайте с 16.03.2012
Offline
19
#314
Баняк:
Такой вопрос будет ли
Запчасти, комплектующие, детали для автомобилей = Запчасти для автомобилей, комплектующие для автомобилей, детали для автомобилей. ?

и как правильнее будет составить ся Запчасти, комплектующие, детали для автомобилей
или
Запчасти для автомобилей, комплектующие для автомобилей, детали для автомобилей?

А вы почитайте что такое KIE и сразу станет понятно, как для вашего сайта и его бюджета будет правильнее.

ИМХО оптимальный вариант для коммерческих сайтов, слегка крутануть в контекстной рекламе - такие неожиданные фразы траф приносят оказывается!

Частота запроса - статистика ПС,а не запросы которые приносят не только траф, а именно клиентов.

L
На сайте с 19.03.2012
Offline
0
#315

Подскажите пожалуйста, уже не знаю что делать. Я никак не могу разобраться с СЯ . Я создаю сайт о даче. Хочу писать статьи из личного опыта по выращиванию в саду, огороде,Выращивание цветов и статьи о строительстве дачи своими руками. Я никак не могу разобраться какие ключевые слова писать? Подскажите "Чайнику".

V
На сайте с 11.04.2006
Offline
47
vpg
#316

Luli, напишите для себя примерный список тем, на которые собираетесь писать статьи, и будет проще определиться.

L
На сайте с 19.03.2012
Offline
0
#317

У меня темы: Дом (все , что относится к строительству)

Сад ( посадка, уход за яблонями, сливами и т.д.)

Огород ( выращивание и уход за овощами)

Цветник( выращивание и уход за цветами)

Обустройство территории (дизайн клумб, дизайн территории)

Может посмотрите сайт: http://l-golubova.ru

Спасибо за ответ.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#318

Я, к примеру, веду блог свой, тематика очень широкая - мужчины и женщины. Так вот, я вначале пишу статью, а потом уже подгоняю под неё ключи. В определённых ситуациях такой подход имеет больший эффект, нежели вначале СЯ, а потом контент.

-
На сайте с 18.09.2011
Offline
13
#319

При составлении семантического ядра и использовании ЧПУ появились такие адреса:

/157-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%85-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9/

в строке браузера выглядят так: /157-поток-свежих-новостей/

Стоит ли использовать такие ЧПУ, и есть ли особенности индексации таких адресов, размещения ссылок на такие страницы, при размещении сылки url так и указывать такой стремный?

yuriman82
На сайте с 04.11.2011
Offline
25
#320

А как на счет семантического ядра для БЛОГА? Хотелось бы узнать больше не столько о составлении семантического ядра, сколько об оптимизации материала по НЧ.

Качественный контент по разумной цене. Skype: yuriman82

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий