Нужен копирайтер-провокатор :)

[Удален]
#101
kira26kom:
Церковном понимании?....Мне кажется, что как то не совсем точно выразились. Честно.
На счёт пришельцев - это одна ИЗ версий возникновения жизни на Земле.



Если можно пояснить, то пожалуйста, так как я не совсем поняла. Что вы имели в виду под религиозными атрибутами?...

Как что? Ну вот кадило - это некий прибор для дезинфекции помещений, нимб на иконах - колпак скафандра, крест огромный у русского попа - гарнитура для прибора связи, связки свечей - оружие (лазерное или лучевое), у евреев мезуза, что охраняет дом с молитвочкой внутри - виденное у пришельцев охранное устройство, тфилин (такая коробочка из черной кожи, они ее надевают на голову при молитве) - устройство связи, у мусульман минарет - антенна - ретранслятор, ну и так далее.

kira26kom
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#102
chayka78:
Для того, чтобы торговать, надо убедиться, что товар в наличии, совесть - это вещь очень расплывчатая, что же насчет души, - то (по меткой формулировке Пелевина) - тот, кто думает, что она у него есть, а тем более, в собственности - глубочайше заблуждается :)

Мне очень жаль, что вы считаете, что у вас её НЕТ. И что для вас душа и совесть - это товар.🙅

Портфолио (копирайтинг): http://www.free-lance.ru/users/kira26kom/ (http://www.free-lance.ru/users/kira26kom/) Мои стихи на СТИХИре: http://stihi.ru/avtor/kira26kom (http://stihi.ru/avtor/kira26kom) Сайт-портфолио (копирайтинг): http://liraland.ucoz.ru/ (http://liraland.ucoz.ru/)
kira26kom
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#103
spermint:
Как что? Ну вот кадило - это некий прибор для дезинфекции помещений, нимб на иконах - колпак скафандра, крест огромный у русского попа - гарнитура для прибора связи, связки свечей - оружие (лазерное или лучевое), у евреев мезуза, что охраняет дом с молитвочкой внутри - виденное у пришельцев охранное устройство, тфилин (такая коробочка из черной кожи, они ее надевают на голову при молитве) - устройство связи, у мусульман минарет - антенна - ретранслятор, ну и так далее.

Я плачу.....

...............................

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#104
Valeriy:
Очень большой текст.

- И последнее спрошу, а то заболтал я тебя… Дай совет один. Один всего, но только хороший, ладно? Вот, скажи, как дальше жить, чтоб классно все было?
- Верить.
- В тебя?
- В себя.

Логический итог невероятного трепа, растянувшегося на 11 страниц.

+1, Valeriy

S
На сайте с 23.08.2007
Offline
8
#105

+1 провокатору

Миру - мир!
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#106

_VOLDEMAR_, спасибо, что осилили :)

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#107

Ответ для kira26kom

Мне кажется, многоуважаемый, что вы про себя писали.

Откуда столько негатива? Вас что-то зацепило?

И почему куда ни плюнь, кругом одни верующие? Вам ЭТО не нравится?

Странно, что то, что я писала - вызвало у вас желание плеваться.

А на счёт того, что дерьма становится только больше: Любезный, вас кажется не в ту степь занесло!

Если начать разводить дискуссию по этому поводу, почему у нас в стране с каждым днём всё больше и больше дерьма, то я боюсь из вас оно как раз и полезет.

Ну что можно ответить после такого:

У меня нет слов.

С чего это Вы решили что я буду с Вами плеваться???

А что касается Вашего ответа по поводу того, с кого полезет дерьмо.

Я так понимаю, видать истинная Вера позволяет Вам так обащаться.

Вот Ваше понимание Веры и Ваша Вера.

Успокойтесь ради Бога.

Судя по Вашему ответу, я точно не понимаю Веру так глубоко как Вы, но, плеваться не собираюсь. Не приучен с детсва.

А вообще, стыдно должно быть. Просто стыдно за такие речи.

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
kira26kom
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#108
sos:
Ну вот и приехали.
Бес искушает, Бог проверяет и знает как мы поступим.
А мы естественно, ничего не решаем ибо на все воля Божья.
Глупости это все, не имеющие отношения ни к Богу, ни к Библии.
Трактовать Библию в меру своего понимания научились многе, только суть от этого не меняется.
Мы отвечаем за свои поступки и принимаем решения. А кто нас сооблазнял, бес, или мамона, или еще кто, это уже не важно. Крайние найдутся всегда и более того, всегда есть хорошая отмазка
на все есть воля Бога.
Вот поэтому мы так и живем. Куда не плюнь, все верующие. Святое дело по выходным грехи замолить и т.д. Только вот дерьма от этого меньше не становится. Отсюда можно сделать только один вывод: видать верим не так и не в то о чем говорим.

Вы - сами себе противоречите. И вы опять же в моих словах увидели именно то, что хотели.

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#109

Ответ для kira26komА на счёт того, что дерьма становится только больше: Любезный, вас кажется не в ту степь занесло!

Если начать разводить дискуссию по этому поводу, почему у нас в стране с каждым днём всё больше и больше дерьма, то я боюсь из вас оно как раз и полезет.

Что написали, то и заметил.

К сожалению, за Вашими красивыми словами о Вере последовали далеко не присущие истинно верующему человеку реплики, которые показали не только Ваше понимание Веры, но и Ваше христианское отношение к тем, кто не согласен с Вашей точкой зрения.

У меня нет больше совершенно никакого желаня общаться с Вами вобще.

Единственное что повторю на последок:

Я намного старше Вас. Конечно, Вы не можете знать что за компьтером сидит человек котрый Вам по возрасту в отцы годится, но, это только лишний раз говорит о Вашей бестактности и неуважении.

Хамство - это аргумент неуважающих окружающих и слышащих только себя.

Вы тут так задушевно писали по поводу того что Вам жалко девушку которая написала что совесть - это вещь. Учить и проповедовать научились, а вот соответствовать тому чему учим и что проповедуем - нет. Она написала что думает а Вы, писали о Вере и Боге, а заончили откровенным хамством.

И повторяю еще раз.

Должно быть просто стыдно.

Удачи Вам.

kira26kom
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#110
sos:
А на счёт того, что дерьма становится только больше: Любезный, вас кажется не в ту степь занесло!
Если начать разводить дискуссию по этому поводу, почему у нас в стране с каждым днём всё больше и больше дерьма, то я боюсь из вас оно как раз и полезет.

К сожалению, за Вашими красивыми словами о Вере последовали далеко не присущие истинно верующему человеку реплики, которые показали не только Ваше понимание Веры, но и Ваше христианское отношение к тем, кто не согласен с Вашей точкой зрения.
У меня нет больше совершенно никакого желаня общаться с Вами вобщ.
Единственное что повторю на последок:
Я намного старше Вас. Конечно, Вы нем ожете знать что за компьтером сидит человек котрый Вам по возрасту в отцы годится, но, это только лишний раз говорит о Вашей бестактности и неуважении.
Хамство - это аргумент неуважающих окружающих и слышащих только себя.
Вы тут так задушевно писали по поводу того что Вам жалко девушку которая написала что совесть - это вещь. Учить и проповедовать научились, а вот соответствовать тому чему учим и что прповедуем - нет.
И повторяю еще раз.
Должно быть просто стыдно.

За что мне должно быть стыдно? Если только за то, что я вам ответила, зная что именно из вас попрёт дальше. Прочтите то, что вы мне написали в первый раз и то, что я вам на то ответила. И научитесь читать, а не попрекать своим возрастом - с вас это ответстенности не снимает. Те кто прочтет всё с самого начала - поймут, кто кого, чем задел и кто был прав, а кто не праВ.

Вы сначала плюете в лицо, ждёте ответа, а потом , когда вам ответили (не в оскорблениях, нет, а по существу) - вы начинаете жаловаться на свой возраст и прочее.

Кесарю - кесарево, а Богу Богово. - Я отплатила вам той же монетой. Но подробно аргументировала свои слова, в отличие от ваших, не постесняюсь сказать - оскорблений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий