А где моя "продвинутая груша"?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#11

Пожелание к обоим бОксерам: ниже пояса не бить, личности в фекалиях не мазать и придерживаться джентельменской перебранки, по рукам?

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#12
Lor:
Это кого ты обозвал "земляным червяком"!!!!
Кто "слился"? Почитай тот топик.

Вообще-то слил. Я тот топик не то что читал, а писал даже.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#13
Alex88:
Меня вот интересует, были ли чумные одеяла. И еще: стреляли ли "афроамериканы" в спасателей в Нью-Орлеане.

про второе рассказывал Виктор 🚬

[Удален]
#14
Klopopryg, умная мысль

Блин. Тут контекстное ограничение должно быть предложений на десять туда-сюда, как минимум. В одном предложении клопопрыг и умная мысль? Не верю! (с) Станиславский 😂

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#15
Lor:
Это кого ты обозвал "земляным червяком"!!!!
Кто "слился"? Почитай тот топик.

И еще пожирателем лягушек :)

P.S. Ты уверен в том, что оно стоит того, читать тот топег?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#16
Alex88:
Меня вот интересует, были ли чумные одеяла. И еще: стреляли ли "афроамериканы" в спасателей в Нью-Орлеане.

оО!!! Нарисовался! Ура!!!

По-поводу одеял ищи в Интернете, а по-поводу стрельбы, тут часто стреляют, и почему бы и в спасателей не пострелять, imho?

Короче, осваивай поиск. Найдешь, выкладывай тут. Мы тоже просветимся насчет одеял и негров.

Так ты будешь какие "предьявы требовать" или мои умственные способности ставить под сомнение?

Одеяла на "аццкий отжиг" не потянут то ... ;)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#17

СпанчБоБ, не стоит. Там ни про вибраторы, ни про ******... Даже бодрого срача нет :(

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#18
funnybunny:
Klopopryg, умная мысль, не спешите проверять на личном примере ;)

Да воображение уже рисует картины :)

jpg DSC02963.jpg
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#19
funnybunny:
про второе рассказывал Виктор 🚬

Не понял, босс. (с)

Я ведь еще много чего про Штаты могу расказать. Из того, что по зомбиящику не показывают. Тема для тех, кто хочет свалить: Штаты не самое преспособленное для жизни место.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#20
СпанчБоБ:
P.S. Ты уверен в том, что оно стоит того, читать тот топег?

Да нет, конечно. Я думаю и этот долго не протянет. Если только Миха подтянется, Гринвуд и еще десяток "потреодов", тогда может быть. А так ... "радиотехник" старые форумные дурки уже по-третьему кругу гоняет ... скука ...

Нет, ну он точно с гэбни. Опять старую пластинку заводит:

Alex88:
Тема для тех, кто хочет свалить: Штаты не самое преспособленное для жизни место.

Так другого глобуса нет. И на Марсе еще сады не цветут. Куда еще сваливать? Может в Китай? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий