А где моя "продвинутая груша"?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#21
Alex88:

Я ведь еще много чего про Штаты могу расказать. Из того, что по зомбиящику не показывают.

И тут наверное должна последовать дюже свежая ссылка на статью типа "омерзительная Америка" :D

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#22
Lor:
оО!!! Нарисовался! Ура!!!

По-поводу одеял ищи в Интернете, а по-поводу стрельбы, тут часто стреляют, и почему бы и в спасателей не пострелять, imho?

Действительно, это ж так романтично, верно? Игра называется: угадай нацию пристрелившего тебя Афро-лотиноса. Если угадаешь, на плите напишут "Ю вин!"

Lor:

Короче, осваивай поиск. Найдешь, выкладывай тут. Мы тоже просветимся насчет одеял и негров.

То есть ты там живешь и не в теме? Блин, как все запущенно. А скажи, есть места в городе, куда белому лучше не соваться ночью?

Lor:

Так ты будешь какие "предьявы требовать" или мои умственные способности ставить под сомнение?
Одеяла на "аццкий отжиг" не потянут то ... ;)

Твои умственные способности обсуждать не велит договор с модератором. Посему найди другую тему.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#23
Lor:
Да нет, конечно. Я думаю и этот долго не протянет. Если только Миха подтянется, Гринвуд и еще десяток "потреодов", тогда может быть. А так ... "радиотехник" старые форумные дурки уже по-третьему кругу гоняет ... скука ...

Нет, ну он точно с гэбни. Опять старую пластинку заводит:
Так другого глобуса нет. И на Марсе еще сады не цветут. Куда еще сваливать? Может в Китай? :D

Лол, ну ведите себя прилично. Вы всерьез думаете, что "кровавой гебне" надо именно на этом форуме вас в чем-то убеждать? Не параннойя ли это? Блин, уехали, успокоились, а все страшилки по ночам снятся. :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#24
Lor:
Может в Китай?

ради Бога, только не в Китай. Был сутки в Пекине, ужасная жизнь

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#25

Lor однозначно сегодня видимо пиццу урвал нахаляву - благодушен очень

Начет компетентности в технических вопросах, с ним спорить безполезно - он так и не понял принцип жидкоплазменной панели

Про камни из земли вообще плавал по гудзонскому заливу - там много чего плавает

Про 5 килобаксов, вообще позорно слинял :)

Правда 6666, там чего-то одним баксом тряс ... всё вырулить им хотел .

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#26
Alex88:
То есть ты там живешь и не в теме? Блин, как все запущенно. А скажи, есть места в городе, куда белому лучше не соваться ночью?.

Можа Лор живет в пентхаусе в видом на Сентрал Парк - он только в лифтовой прислуге негров видит...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#27
Alex88:
То есть ты там живешь и не в теме? Блин, как все запущенно. А скажи, есть места в городе, куда белому лучше не соваться ночью?

Смотря какому белому. Тебе, я думаю, нигде страшно не будет.

А вот, если человек прилично одет и интеллигентного вида, то в любом городе такие места есть.

greenwood:
жидкоплазменной панели

Коля, блин! Я тут тебе авторитет подымаю, а ты опять за свое ... :(

Панели бывают или жидкокристаллические или плазменные.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#28
Лунный Кот:
И тут наверное должна последовать дюже свежая ссылка на статью типа "омерзительная Америка" :D

Блин, ну когда ж вы не помете: в любом месте на этом глобусе есть + и -. Места с однозначным + нет. Разве что свой островок ака государство где-нить.

А Штаты так вообще совсем не рай. Хотя бы потому, что местные негролатиносы совсем не ангелы во плоти. и дофига их там.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#29
Калинин:
Можа Лор живет в пентхаусе в видом на Сентрал Парк - он только в лифтовой прислуге негров видит...

В Колораде негров мало.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#30
Alex88:
Не понял, босс. (с)

Я ведь еще много чего про Штаты могу расказать. Из того, что по зомбиящику не показывают. Тема для тех, кто хочет свалить: Штаты не самое преспособленное для жизни место.

Виктор это vmegap Проживает в Штатах, продвинутый журналист, редко пишет на форуме но всегда раскрывает тему по максимуму, пишет интересно, слог приятный, не корявый. Я всегда читаю с удовольствием 🚬

Что касается Ваших историй о Штатах, почему бы и нет. Уверен что еще один вгляд участникам форума будет интересен 🚬

Помимо Лора, Виктора есть еще Сурен. Он пишет под пиком Mauser, 5 лет в Штатах, говорит мало, но интересно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий