Система 100% определения продажных ссылок сапы и ксапы

Zlo_606ep
На сайте с 14.12.2006
Offline
129
#11

из 15 внешних, нашел 3 продажные (из 10), и 3 внутренние с чпу почему-то тоже показались сомнительными 8) хотелось бы узнать хоть приблизительный алгоритм (можно в личку)

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#12
Zlo_606ep:
из 15 внешних, нашел 3 продажные (из 10)

скорее всего то что не нашлось Вы проставили вручную

Алгоритм работы я раскрывать не буду, пусть ещё хоть немного поработают биржи ссылок, а пока нужно думать, как будем жить когда торговля ссылками через них сойдет на нет

Мутаген (http://mutagen.ru/?r=1) - сервис подбора ключевых слов! Продажа старых (5-6 лет) ru доменов (ниразу не использовавшихся). Фиксированные цены (/ru/forum/918982)
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#13

а зачем этот скрипт нужен то ?

просто поигратся ?

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#14
AlienZzzz:
а зачем этот скрипт нужен то ?
просто поигратся ?

показать насколько не совершенны мехенизмы работы сапы, ксапы и подобных систем

Zlo_606ep
На сайте с 14.12.2006
Offline
129
#15
Doctor-M:
Алгоритм работы я раскрывать не буду, пусть ещё хоть немного поработают биржи ссылок, а пока нужно думать, как будем жить когда торговля ссылками через них сойдет на нет

интересно то, что 1/1 саповской нашел, +2 установленные вручную в блоке меню, а вот 3 такие же в тексте - не нашел 8)

в плане сокрытия алгоритма, предлагаю (если решаемо хоть как-то) отписать представителям систем.

___

на странице с парой-тройкой естественных ссылок, не определился саповский блок из 3-х!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#16
Doctor-M:
пример сайта пожалуйста

Ага сейчас! Только вот в Яндекс сначала пошлю инфу, а потом сразу на форум выложу 😂

Doctor-M:
показать насколько не совершенны мехенизмы работы сапы, ксапы и подобных систем

А кто говорит про совершенство? Были бы совершенными - сами бы мне деньги перечисляли и все. Не пришлось бы сайты делать, раскручивать их и пр... 😂

А вот на счет алгоритма - лучше скажите. Глядишь пока все не умерло может пофиксить удастся... :) Сделаете доброе дело... :)

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#17
Zlo_606ep:

на странице с парой-тройкой естественных ссылок, не определился саповский блок из 3-х!

странно - если не боитесь ссылку в личку киньте

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#18
malls:
Ага сейчас! Только вот в Яндекс сначала пошлю инфу, а потом сразу на форум выложу 😂

зачем в форум в личку


А вот на счет алгоритма - лучше скажите. Глядишь пока все не умерло может пофиксить удастся... :) Сделаете доброе дело... :)

к сожалению биржи точно под этот алгорит не подстроятся (особенно продающие ссылки с внутренних страниц), так что нет смысла раскрывать его

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#19

Сомнительными были "помечены" ссылки на внутренние страницы.

Т.е. Ваш алгоритм просто отличает ссылки проставленные вручную от автоматических (раз проставленные вручную он не определяет) ?

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#20
kolobok74:
Сомнительными были "помечены" ссылки на внутренние страницы.
Т.е. Ваш алгоритм просто отличает ссылки проставленные вручную от автоматических (раз проставленные вручную он не определяет) ?

так оно и есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий