C новым годом!

123 4
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11

talia, ты очень серьезна.

есть и коньки и ролики, а само письмо, найденное случайно - ввело в ступор! :)

При том, что это свежак, заказ на этот НГ %))

Хотя вслух просит мобильник (который уже куплен, просто она этого не знает еще)

V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#12
talia:
Чтоб внуки поняли, что дед-морозов не бывает? Чушь какая.

А кто сказал, что дед морозов не бывает?

я.в.ч.с.с.а.ч.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#13

Jefa, главное, положь письмо на место. И - коньки под елку. :)

Моей Женьке 9, она-то знает, что Дедов Морозов не бывает, но в чудеса еще верит.

В прошлом году писала длинное письмо. "Папа, хочешь я тебе покажу, чего я у Деда Мороза попросить хочу?"

Вторым желанием шло "Чтоб папа с мамой не ругались". О так.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14
Jefa:
При том, что это свежак, заказ на этот НГ %))

О! Значит проверяет, есть ДМ или нет. Тогда надо подарить какой-то подарочек (типа зайчика) с запиской - "вот тебе зайчег, ибо конечки у тебя уже есть. твой Дедушка Мороз" :) Ну что-то вроде того. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#15

Jefa, и в приложении к подарку - письмо от Дедушки Мороза, что, мол, Снегурочка проверила письмо и нашла ошибки. А чтоб девочка хорошо училась, Снегурочка передала в подарок еще и ... (тут сам выбирай - тебе растить копирайтера) :)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#16

Автор жжот! :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#17

Ребенок явно хороший, правильный. А папа будет правильный, если ребенку подарок от деда Мороза понравится ;)

С Уважением, Евгений
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#18
AlexThunder:
Снегурочка проверила письмо и нашла ошибки

Ни в коем случае. Для проверки ошибок и проставления оценок есть учительница в школе. Если Снегурочка нашла ошибки - пусть мылит шею учительнице, чтоб лучше делала свою работу.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#19

Я вот не пойму, а зачем из детей делать даунов?

Ведь ребенка ждет разочарование, когда наконец-то узнает, что дед мороз - сказочный персонаж (хорошо если не ужравшийся в хлам студент театралки).

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#20
Klopopryg:
Ведь ребенка ждет разочарование

если рассказать про то, что "дедов морозов не бывает".

Они и сами это поймут однажды. И будут пытаться разгадать, кто положил подарок, если дома никого не было. А потом будут слушать про дедушку, который в новогоднюю ночь поперся к внучке в дом (недалеко, правда, но все равно), чтобы положить подарок под елку и - веселиться.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий