Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#51
Вот чистые факты:
В выращенной в России пшенице, в этом году содержится около 20 тонн свинца.
Смертность, среди употреблявших соленые огурцы в 1850 году составила 100%.

Это косяк я тоже увидел...и еще один или, максимум, два. А что делать с остальным? По вашей логике, если в мешке с картошкой нашлось пара гнилых плодов, стоит вышвырнуть весь мешок?

Так что, извольте, плиз:

Продолжать?
полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#52
Zikam.RU:
Так что, извольте, плиз:

Ну нафик, я тебя еще в начале предупредил, что это только точка зрения. Добавлю, что даже не научпоп.

Lupus, не согласен. Не ищет афтар виноватого. И кроме наездов на феминизм, еще и говорит, что нормальной женщине выгодно то место, которое она сейчас занимает в нашей жизни. Хорошее, доброе место.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#53
Zikam.RU:
По вашей логике, если в мешке с картошкой нашлось пара гнилых плодов, стоит вышвырнуть весь мешок?

По моей логике, не обязательно съесть яйцо полностью, чтобы удостовериться в его тухлости. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#54
nutsa:
Не ищет афтар виноватого.

Я этого не сказал. Он предоставляет это читателю. Услужливо удобряя почву, сами понимаете, чем. :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#55

nutsa, да мне действительно просто любопытно...я не задираюсь :)

Может, я и правда пропустил кучу лапши на свои ухи...? :)

Для нашей культуры - точно нет. У нас другие проблемы, значительно более серьезные.

тоже рискованное заявление...даром провидца обладать, конечно, почетно, но...

По моей логике, не обязательно съесть яйцо полностью, чтобы удостовериться в его тухлости.

Хм., я еще ни разу не слышал об умозрительных критериях оценки степени тухлости яйца ;)

[Удален]
#56
Zikam.RU:
тоже рискованное заявление

А чего тут рискованного? Так и есть. Феминизм у нас, пока во всяком случае, на повестке дня не стоит. Есть конечно отдельные болячки, которые сами бы затянулись, но у кого-то очень большое желание их расковырять. Абсолютно не в целях выздоровления больного. Автор об этом и пишет.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#57
nutsa:
А чего тут рискованного? Так и есть. Феминизм у нас, пока во всяком случае, на повестке дня не стоит. Есть конечно отдельные болячки, которые сами бы затянулись, но у кого-то очень большое желание их расковырять. Абсолютно не в целях выздоровления больного. Автор об этом и пишет.

Я имел в виду чуть иное: где находится та грань, за которой удушение сморчка превращается в войну на выживание? А то, что полно иных проблем в обществе и также полно провокаторов всех мастей, так это настолько обыденно, что акцентироваться на этом как-то даже стремно...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#58
Zikam.RU:
однако, я еще ни разу не слышал об умозрительных критериях оценки степени тухлости яйца

Запаха вполне достаточно. А у обсуждаемого автора, дуриловом прям-таки смердит. Он умело скармливает новые и новые, тщательно подобранные "препараты фактов", не давая распробовать предыдущие. Как цыганка на улице забалтывает, не давая жертве опомниться и сообразить, что ее тупо разводят.

В общем мое имхо - автор, несомненно талантлив, но сволочь редкая. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#59
Zikam.RU:
А то, что полно иных проблем в обществе и также полно провокаторов всех мастей, так это настолько обыденно, что акцентироваться на этом как-то даже стремно...

Нравились мне детские книжки и приключенческие повести тридцатых годов. Там обязательно присутствовал внутренний враг: шпион или провокатор. :)

[Удален]
#60
Lupus:
Там обязательно присутствовал внутренний враг

Буагага! Враг присутствует всегда и везде, не обязательно в образе человека. В любой книжонке, фильме и даже в почти любом рекламном ролике - в виде проблемы, которая требует решения. Если враг хиленький, то и герой выглядит не настоящим. Сервантес рулит. Арбатова и Никонов - жалкие подражатели. ;)

ПС лучше сказать эксплуататоры темы. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий