Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11
raspberry:
а что, известный логический парадокс, типа "все заявления ложны, включая и это"

Я мыслю, значит я существую.

Мысль высказанная есть ложь.

Свободукракадилам!

raspberry:
йа не человек, йа твойа не понима...

Ну что за дешевые приемчики? :)

Опять бедную фемину неуслышали/неувидели/непоняли?

☠️☠️☠️
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#12

Tarry, вы чаво? это я его не поняла, а не он меня. Надеюсь, вы меня щас поняли и не будете если что потом говорить, что это я вас не.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#13

raspberry, мы же на ты? Вроде... Или ты все забыла...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#14
Или ты все забыла...

похоже, самое интересное я пропустил... 😂 :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#15

А как вам это?:

Если честно, женщина – это полумертвая, ни на что не реагирующая масса, безобидное пятно. Она застряла на полпути в сумеречной зоне между человеком и обезьяной, но гораздо хуже обезьян, поскольку, в отличие от них, способна испытывать исключительно негативные чувства – ненависть, ревность, позор. Каждая женщина в глубине души знает, что она никчёмный кусок дерьма. Женщин нужно уничтожать.

…Если бы вышеприведенные тексты был опубликованы на Западе, о-о-о!.. Сколько визгу было бы! Сколько судебных процессов и демонстраций протеста против авторов – сексистов-расистов! Против газеты, опубликовавшей это. Против типографии…
А теперь вместо слов «женщина» или «негр» поставьте слово «мужчина». Была бы возмущённая общественная реакция? Реакция была, но вовсе не возмущённая. Продвинутая богемная интеллигенция с восторгом зачитывалась программным манифестом лесбиянки-феминистки Валери Соланас, которая предлагала загнать всех мужчин в газовые камеры: «О, какой великолепный перформанс!».
Респектабельные феминистки могут открещиваться от этого манифеста сколько угодно. Но это – было. И публика с восторгом зачитывалась опусом Соланас. Потому что мужчин – можно.
Кстати, авторица манифеста всё же осуществила свою пропаганду – лично расстреляла из пистолета двух мужчин. Точнее, стреляла-то она в трёх – двое были тяжело ранены, ошеломлённому третьему девушка приставила ствол к голове, но патрон дал осечку.
После чего в лучах славы Соланас торжественно села в тюрьму – как Гитлер когда-то. Ненадолго. Адольф Алоизович, кстати, тоже не чуравшийся литературных потуг, накропал в камере свой великолепный перформанс «Майн кампф», который позже обернулся… ну, мы знаем, чем.
Я не буду приводить весь манифест девушки Валерии: он слишком обширен. Так, отдельные кусочки этого примечательного человеческого документа. Читайте, это легально. «Майн кампф» запрещена, а такое кто же запретит… Феминистического Нюрнберга ещё не было.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#16
Не ясен ответ на вопрос книжки с эротическим названием "нужен ли феминистке конец?"

Слава Шевцов, ответ предельно ясен 😂 :

Ненавидя в мужчинах всё мужское, брутальное, феминистки, тем не менее, кажется, подсознательно им завидуют. Чем же иначе объяснить появление в продаже пи-мэйта. Стоит недорого, долларов десять. Представляет из себя то, чего так не хватает угнетаемой, чтобы походить на угнетателя – хитрое приспособление из пластмассы, гибрид лотка и трубки, позволяющее женщине писать стоя. Вводится через ширинку, позиционируется по инструкции – и вперед и с песней! Помочилась стоя, стряхнула, убрала пи-мэйт обратно в ридикюль.
Изготовители и опытные пользователи прибора делятся на Интернет-форумах с начинающими феминистками опытом правильного писанья стоя.
– У меня почему-то поток мочи течет куда угодно, кроме того места, куда я целюсь…
– Это нормально. Нужна большая практика, чтобы попадать в цель точно. Знаете, многие мужчины всю жизнь практикуются, и то не могут точно попасть! Я рекомендую вам потренироваться в ванной или душе.
– А у меня с попаданием нет проблем, но вот последние капли… В общем, «остаточная влажность» – это не очень комфортно.
– Постарайтесь быстро начинать и резко заканчивать, используя мышцы мочевого пузыря. Чувствуя, что поток ослабевает, постарайтесь как можно дольше «подталкивать» его мышцами пузыря, а когда пузырь опустеет на 95%, резко отрежьте поток, опять-таки напряжением соответствующей мускулатуры. Попробуйте носить мешковатые шорты, они позволяют легче позиционировать приспособление.
И дальше – куча физиологических советов по точности пристройки и подгонки прибора к гениталиям…
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17

Zikam.RU, большое душевное спасибо за ссылочку - читаю не отрываясь. Надо Idi na Rog'а сюда пригласить - пусть ответит, гат, за феминисток. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
Zikam.RU:
«Мы запрещаем любой курс, ограничивающий свободу слова»

Добро победило-таки Зло, поставило его на колени и перерезало глотку". :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#19

Калинин, Я уже тут. Руки так и чешутся. Про книгу сначала: КГ\АМ, автор - человек , который судя по всему пережил в детстве не мало унижений от женского пола, что в последствии определило его позицию. Мужчину во много определяет уровень взаимоотношений с женщиной и сексуальная реализованность, когда и то и другое находятся в весьма ущербном состоянии, единственное что можно сделать - это написать псевдонаучный труд в перерывах между актами мастурбации. Не читай это гомно, Калинин, ты в моих глазах умный мужик, и если где-то наши т.з. не совпадают, то я рад, что у меня есть такой оппонент, а то, что изложено в книге - это бред неудачника со слабой эрекцией. Мужчина с большой буквы такого не напишет. Сама книга и ее обсуждения - это, конечно, баянище жуткий. Около года назад уже обсуждали на просторах рунета.

Короче мой ответ, мужчина считающий, что раз у него есть член, то он центр вселенной :) , то он глубоко заблуждается. Мужчина и женщина равноценны и равнозначны.

[Удален]
#20

И создал бог женщину. Зверушко получилось злобное, но забавное!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий