Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#31

А я вообще только ради фактов читал, мне пофик подтасовки. Были факты? Были. Значит государственный феминизм - зло. Ну и бабло, конечно. В дданном случае - бабло, замешанное на социальном зле.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#32
После первого десятка передергов и подтасовок

Кое-какие и правда режут глаз. Однако, их можно просто удалить из собственной системы мер и весов, оставив для оенки только то, что представляет реальный интерес...

А вот статистика межполового рукоприкладства тоже подтасовки? ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#33
Калинин:
Во докопался до мужика!
Ну откуда ты знаешь, что у него компалексы? И язык у него нормальный - публицистический, для написания обреченной на большой тираж книжки вполне нормальный.

Ага, а ее научный уровень тождественен научному уровню произведений Дарьи Донцовой. :)) Калинин, согласись, человек у которого с женщинами все в порядке не будет нести такую околесицу. (я про автора)

Калинин:
Кидай ссылку. Прочитаю - откомментирую.

К сожалению не могу. Мария Ивановна выступает против публикации ее книг в сети.

Калинин:
А заблудшая душа - в том смысле, что человек заблудился (могу я так считать или нет?), что его восприятие мира неправильное (опять же - как мне кажется), так и меня масса людей может меня "обозвать" - и я не обижусь.

Ну так надо писать ИМХО, заблудшая душа :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#34
Калинин:
А я вообще только ради фактов читал, мне пофик подтасовки. Были факты? Были.

Угу. Падение метеорита на жилой дом, тоже факт. Давай трубить о всемирной угрозе метеоритов? Вырванные из контекста, препарированные и выгодно отсортированные факты не доказывают ничего, кроме ловкости автора.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#35

Вы, феминисты, народ плечистый, вас не заманишь сиськой мясистой... ОК, убедили; автор - подтасовщик, политкорректность в англосаксонском мире не принимает уродливых форм, всё пучком.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#36
Калинин:
Вы, феминисты

А в глаз? :D

Калинин:
убедили; автор - подтасовщик, политкорректность в англосаксонском мире не принимает уродливых форм, всё пучком.

Нифига не "пучком". Дури хватает везде. Ее конкретные формы рассматривать бессмысленно, без решения вечного вопроса дураков во власти. А он нерешаем в принципе. :)

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#37

Большая статейка. До феминисток так и не дочитал, но про адвокатов мой приятель из Сиднея почти то же самое рассказывал

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
[Удален]
#38
Artlight:
Большая статейка

На какой тысяче знаков "Войны и мира", интересно, у вас закрадется подозрение, что это не статья в Космополитен?

Artlight:
До феминисток так и не дочитал

Представьте, что это не статья - может дочитаете. ;)

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#39
nutsa:
может дочитаете

Не сегодня, ну их, этих феминисток, подождут.

А там про докторов будет ещё?

Мой приятель сильнее всех (после адвокатов, разумеется) не любит буржуйских докторов.

[Удален]
#40
Artlight:
А там про докторов будет ещё?

Я уж забыл, но вроде нет. Это завязка просто была, или как там по-научному, чтоб привлечь внимания читателя. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий