Где заказать диплом по бухгалтерскому делу?

ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
408

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Прошлый раз здесь, в Курилке, я поднимал вопрос о компетентности действий начальства, не желающего оплачивать учебный отпуск для написания диплома. Было очень много советов и доводов, жарких споров, за что всем большое спасибо.

В итоге было принято решение, дабы не отрываться от рабочих будней, заказать диплом в компании, занимающейся составлением дипломов.

Выбор пал на компанию, предоставляющую такие услуги с заключением договора и находящуюся, собственно, не так далеко от дома.

Но! Столкнулся со страшным непрофессионализмом. Не буду описывать все подробности, скажу лишь, что я в глубоком шоке от такого - мою жену чуть ли не довели чуть ли не до слез, когда им было указано на ошибки, со мной же вообще не хотят разговаривать, ссылаясь на то, что "договор заключался не со мной". :no:

Естественно, было принято решение разорвать договор. Но, поскольку сроки сильно сжаты, встает естественный вопрос - где заказать диплом? :idea:

Собственно, с этим вопросом хотел обратиться к Вам. Есть ли организации, с которыми Вы имели успешный опыт работы? Территориально мы находимся в Нижнем Новгороде.

Спасибо.

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Я считаю что диплом надо писать самостоятельно. Так намного проще и удобнее.

В вашем случае думаю надежнее всего договориться с преподавателем в вашем вузе или в соседнем. Очень часто они предоставляют такую услугу, да и кто лучше сможет написать диплом как его напишет член комиссии :)

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#2
ArchangelNN:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

вопрос о компетентности действий начальства, не желающего оплачивать учебный отпуск для написания диплома.

В итоге было принято решение, дабы не отрываться от рабочих будней, заказать диплом в компании, занимающейся составлением дипломов.

лучше тогда уволиться с работы и написать диплом, потом Вы дипломированные заработаете больше денег, не стоит зацикливаться на работе! Ведь диплом без головы-бумага, поэтому пишите сами, когда получите-представьте какое удовольствие получите? :)

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3
ArchangelNN:
Но! Столкнулся со страшным непрофессионализмом.

очень схоже с историей о том, как вор у вора дубинку украл :D Вам любезный наверное времени не хватает что бы писать диплом самостоятельно, или стола с авторучкой нет? А может даже нет компа что бы кнопки на нем жать и потом все красиво распечатать, ну так, нет?

Я уверен что Ваш багаж знаний по теме колоссален, Вы гений в теме бухгалтерского учета и крупнейшие корпорации с нетерпением ожидают от Вас выполнения мелочи, формальности - получения никому не нужной корочки... Или я опять что то напутал?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4

А вообще, если есть знания, то Фотошоп - рулит любой диплом. Особенно, при дорогом принтере. :D

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий