СМИ, которого мы все так долго ждали

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#101

raspberry, ну ка поподробнее, каких угроз? Я сказал что запомню это хамство.

Ты ещё и врун.

Диву даюсь как только к Ашманову попадают школьники позволяющие себе в пьяном виде что-либо постить в уважаемом обществе :)

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#102

видно ваше "состояние души" наааааааааааамного старее нашего да и умом мы, видно, не вышли... раз вы позволяете всем подряд рот затыкать...

ну согласитесь, что ваша суперновость мало кого тронула... или вообще отвернула от события...

теперь я понимаю почему тема в курилке...

кстати, Джед не является моим "протеже" - просто его я уважаю... а вот вас............. пока н е з а ч т о

засим откланиваюсь... тема мне наскучила...

"в споре всегда 2 дурака"

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#103

raspberry, вы оказали медвежью услугу продвигаемому ресурсу. Название топика убивает всякое желание туда сходить и посмотреть.

Или надо понимать это название так, что появился ресурс, который у "Ашманова и Ко" так долго ждали?

да и странно ждать ресурс, который может и не заработать ("если оно и впрямь...")

полезной инфы в топике - что существует некто Синодов...

ИМХО: если это был ПР, то какой-то непродуманый, "левый"... а если новость... хм... могу поделиться в ответ новостью тоже: у меня племяшка недавно создала на Народе домашнюю страничку и страшно гордится своим первым "сайтом"...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#104

MoMM, статистика знает всё ;)

Открытая, кстати, статистика.

А если уж вам так интересны мои мотивы - они традиционно эгоистичны и традиционно сводятся к экспериментам. Эксперименты проходят очень продуктивно. Так что за меня не волнуйтесь, всё хорошо.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
A
На сайте с 04.03.2007
Offline
0
#105

Что ж... Джед, Вас можно поздравить - Вы оказались правы! А вот кровавая расправа - это уже уголовщина, Вам должно быть стыдно!

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#106
MoMM:
появился ресурс, который у "Ашманова и Ко" так долго ждали?

это вы зря, уважаемый... мне вчера за подобные умозаключения на бетаяре от Люси крепко досталось :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#107

motorhead, да бросьте. Я наоборот вам посоветовала, как их расширить и углУбить :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#108
motorhead:
бетаяре

бетаяр это попытка Я. построить свою социалку?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#109

MoMM, хотя вы и не меня спросили, я, как общепризнанное исчадие ада, осмелюсь вам ответить.

Да, это блогхостинг от Яндекса, который на днях выходит из беты по инвайтам в открытый доступ (читать уже можно всем). И я бы не стала называть это попыткой, ибо попытка определенно удалась :)

MP
На сайте с 03.10.2007
Offline
0
#110

интересный проект...но долго ли просуществует...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий