Прошим рассудить :)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#51

Поскольку недосмотрели оба, то как мне кажется, справедливым будет вариант возвращения доменов за половину суммы.

ЗЫ. Вроде многие такой вариант поддерживают - может, стоит попросить модераторов добавить пункт в голосовалку?

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#52

Проголосовал за 1, т.к. считаю, что давать кредит только на основании аськи - не просто легкомысленно. Их угоняют каждый день, это ж не паспорт, который б.-м. может идентифицировать человека.

А вообще, я бы на месте Алексея отдал 50%. Все-таки, вернуть домены - инициатива alex_s, он может оставить их себе и никто не сможет доказать, что их отдал ему мошенник, а не сам Леша. Или сможет, но с таааким геморроем...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#53

Doctoruga,

у человека украли паспорт и он сразу же написал заявление в милицию. Банк выдал кредит по украденному паспорту. Кто виноват в этом? Виновата служба безопасности банка, что не проверили информацию о кредиторе так? Впрочем в данном случае никто из нас не знает ситуации досконально, поэтому имхо мы можем выдвигать свои предположения только основываясь на человеческом факторе, потому что (повторюсь) объективной информацией никто из нас не владеет.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#54
Егор:
Смотрите меньше СовокТВ

я смотрел не ПРО германию, а В германии

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#55
art213:
Сам пришел, в такой же ситуации можно брать кредиты, а потом говорить, ой, мой ак взломали

И Вы тоже правы...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#56

Те кто голосует за второй вариант - попробуйте взять кредит в банке по аське. Потом поговорим.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#57
Ceres:
Те кто голосует за второй вариант - попробуйте взять кредит в банке по аське. Потом поговорим.

Вы своим громогласным и внушительным гласом прямо приостановили голосование, не хило :)

Свою точку зрения высказал на данную ситуацию

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#58
alex_s:
для выдачи кредитов есть биржы кредитования

Для выдачи кредитов есть банки,

для улаживания споров есть суды.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#59
Ceres:
Те кто голосует за второй вариант - попробуйте взять кредит в банке по аське. Потом поговорим.

Сложно, но если отдать домены в залог, то реально, не в банке, а у онлайн кредиторов

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#60

Безалаберность не причем, в данном случае: у рядового пользователя мало шансов против увлечённого "хакерством" школьнега, и совсем нет шансов - против профессионала.

В этом смысле, мне было бы удивительно услышать, проснувшись с утра, просьбу вернуть деньги за якобы оказанные мне услуги (кредиты), о которых я впервые слышу.

Так же, согласен с мыслями о более тщательной проверке заёмщиков (но здесь уже трудно что-то говорить, в силу дилетантизма).

В общем, пункт 1.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий